19 октября вторник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
вамп
19 сен 2018 в 21:31

надо писать"после многочисленных жалоб красноярцев"

Фото пользователя
19 сен 2018 в 22:45

Многодетным необходимо махнуться не глядя с чиновниками жильём.

Фото пользователя
19 сен 2018 в 21:17

А чо, могло быть как-то по другому?!:) Нешта на Удачном им могли дать участки? Ну, сами-то верите в это? Может что ли губернатор, жить по соседству с многодетной семьёй? Так же не бывает, наверное...

вкгп
19 сен 2018 в 21:11

А с недавних пор упростили процедуру ввода в эксплуатацию жилых домов, вот оказывается откуда всё растёт...чтобы не прикопались. БРАВО!

Фото пользователя
19 сен 2018 в 20:55

Не прошло и года.

Евгений
19 сен 2018 в 22:41

Нас 3 ребёнка в семье, родителям дали участок как многодетным в Нанжуле, прошло примерно 27 лет, а света и воды до сих пор нет! Помню мы с братом на тележке с озера воду таскали , примерно расстояние с километр туда обратно!

константин
19 сен 2018 в 23:54

вы прежде, чем хаять чиновников, немного голову включили. с одной стороны есть там постановление правительства или там указ президента, вынь да положи участок многодетной семье. а с другой стороны - нет ни земли, ни денег на это, ни нормативной базы, откуда вообще земля возьмется, да еще и с благоустройством. нужно же благоустроить. да даже, если будут деньги. по щелчку это не делается. ну это я просто подумал, что наверно из-за этого. у нас дебильные законы и ничем не подкрепленные указы, приказы, постановления, непробиваемая волокита, бюрократия и с другой стороны госслужащий, чиновник (средний), со средними возможностями, вот и получается так. зато в госдуме валуевы и т.д. и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2018 в 00:01

25 лет - УЖАС!!! Бедные люди!

Серый
20 сен 2018 в 07:51

Интересно, чьи хоромы построены на местах которые реально должны были быть предоставлены семьям?. Прокуратура бы довела начатое до конца а не заглохла как всегда на пол пути.

Ворчун
20 сен 2018 в 08:15

Зато экс-мэр миллионер Пимашков штаны в Гос.Думе просиживает с зарплатой в 410 тыс.руб.

Виктория
20 сен 2018 в 10:10

А что не так, нет света, подали заявку в МРСК, затем ФАС, СУД и у вас есть свет.
скважину пробурили, дорогу сами сделали., котёл автомат постаили и топим сами Мы купили участок за СВОИ деньги и всё это. может просто кто то хочет на блюдечке с коёмочкой всё?

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2018 в 23:35

мэрии видней где россиянам давать землю.

ОТВЕТИТЬ
Вовочка
20 сен 2018 в 08:33

Мне 17 лет, большая мечта - свой дом с красивым участком. Сначала думал много учиться, получить хорошее образование, начать строить карьеру, трудиться и осуществить свою мечту. Но судя по комментариям, мне проще нарожать много детей и требовать от других людей (власти) свой заветный кусочек земли. Так и быть, не буду стремиться к развитию.

Loading...