17 октября воскресенье
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Фото пользователя
12 авг 2018 в 19:51

Ну и хорошо, что цвета помёта. Он будет на нем не заметен.

Фото пользователя
12 авг 2018 в 21:23

отличное цветовое решение!

Фото пользователя
12 авг 2018 в 23:46

Главное свежо и красиво! А цвет, вопрос вкуса.

Вечерний гость.
13 авг 2018 в 00:46

Хорошо. Вызову такси.. До центра города. Обратно. Посмотрю..

крас
13 авг 2018 в 00:56

Хорошие практичные оттенки. На таком фоне городская копоть будет почти незаметна.

Людмила
13 авг 2018 в 07:29

Спокойный нормальный цвет, лучше того рыжего, который был.

йцукен
13 авг 2018 в 10:03

в городе есть должность главного архитектора но вот самого архитектора нет, хотя место занято

112
13 авг 2018 в 11:27

или вбросы ботов или на самом деле люди того... красноярск был одним из немногих городов страны со своим лицом, с яркими фасадами, и отнюдь не зеленкой крашеные, в центре города по крайней мере. сейчас из центра делают полнейшее серое убожество, для сталинок и нашего климата совершенно неприемлимое. стремление мэра подражать столице и пугает и раздражает уже. причем красят то практически отличные фасады, а десятки домов в центре как после бомбежки, я про бараки и прочий треш на центральных улицах вообще молчу. черные кривые столбы на мира только дополняют ужас, вообще ни в тему застройки. в новом жилмассиве, да. но никак не в исторической застройке. хотя у нас ее то, прости господи, всего ничего. и почему целых три цвета выбрали? давайте уже один!

ОТВЕТИТЬ
112
13 авг 2018 в 11:31

напомните, где на мира скажем были ядовитые цвета? в основном теплые сочные и приятные цвета, вам любой психолог расскажет о пользе таких расцветок, от серости же и прости господи столичности даже соседний новосиб активно избавляется, перекрашивая сталинки центра в более яркие цвета.

112
13 авг 2018 в 11:39

а что за чудовищный цвет выбрали для мира 98? да за такое издевательство над центральной улицей города сажать надо! грязно голубой цвет кого то радует, серьезно?

2323
13 авг 2018 в 11:41

Серые дома, серые ограждения, серые остановки, серая жизнь ... Не обязательно оранжевые, но можно было бы что-нибудь повеселее в одном стиле /оттенке/.

Igor
13 авг 2018 в 13:50

Нормальный фасад!
Колхозники не разбирающиеся в дизайне у себя дома пусть лепят красно-желто-оранжевые стены и сидят в них

светлана
30 сен 2018 в 22:31

колхозники как раз и одеваются в серый Кто по профессии интересно этот колорист ни Питер ни Красноярск нельзя так красить это средиземноморский колор еще кое как унас Сибирь---темно-зима полгода---сажа--чтобудет с вашим бежевеньким через зиму---грязненько бежевенький .Итого универсиада будет впечатлена грязным чумазым городом. Супергипернепрофессионально, Сталинки утратили стиль полностью . Остановитесь пока не поздно Художник со стажем плакать хочется- живу в цент ре уже 20 лет

Loading...