7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

ыыы
27 июн 2018 в 18:34

нету в городе чтстого воздуха нигде. особенно когда ветра нет какэти дни

Чинушь
27 июн 2018 в 18:40

Центр свежего воздуха находится на Юго-Западе Октябрьского района. За высокими стенами больших семейных домиков.

Игорь
27 июн 2018 в 18:45

Ветлуга супер!!

местный
27 июн 2018 в 18:46

ну если застройкой займутся наши строители то пропал район - ни леса, ни экологиии....
сначала вырубят лес, потом воткнут человейников без парковок и инфраструктуры и булет вторая взлетка, только неровная, без школ и садиков.
а все косяки строителей будут устранять жители и администрация города.
кстати, кто-нибудь проведите экспертизу как повлияет вырубка лесного массива в октярьском районе и застройка высотками?

Димон
27 июн 2018 в 19:14

Привлекательный этот район для тех кто там не жил никогда, я жил в Академе и больше туда не хочу, да лес да природа, на этом все преимущества заканчиваются и начинается череда недостатков. Инфраструктуры ни какой нет, нет магазинов нормальных сфер обслуживания и тд, общественный транспорт адовый мало того ходит кое как, так ещё и битком, после 9 можно ещё хуже. Всё время приходится мотаться в город, Вопщем жизнь как в пригороде какой то деревни только при космических ценах на недвижку.

кристоф
27 июн 2018 в 20:30

один я считаю престижность октябрьского района высосанным из пальца?

Наталья
27 июн 2018 в 23:35

Неправда!!Я живу возле сфу.У нас чистый воздух и голубое небо.Как с картинки!!Октябрьский это прекрасно.За грибами и ягодами 15 минут от дома пешком

Олег
28 июн 2018 в 00:30

почему про свежепостроенный свинарник на Вильского ни слова? Несколько тысяч квартир без дворов/парковок/школ/садов. И там все продолжается от БСМП к Ветлужанке

мимо проходил
28 июн 2018 в 06:52

да, на Вильского сейчас идет активное уродование района.. живу тут и больно смотреть на растущие стены из гостинок.. люди, не берите пожалуйста там квартиры, они и рубля не стрят. жить там невозможно.

Белоросец
28 июн 2018 в 07:57

Белые росы самый чистый район,рядом Енисей и всегда легкий влажный ветерок,остров отдыха с лесом хрошо чистит воздух.

Груня
28 июн 2018 в 12:01

Свежий воздух только в поместье Агафьи Лыковой.

Dim_On
28 июн 2018 в 14:20

Живу на Мясике в кирпичном (не монолит) доме, в двушке квадратурой в 56 кв.м. за 2 миллиона 50т. Район очень тихий, спокойный, нет никакой музыки как Белых Росах и странных личностей асоциального поведения как в Роще. Что очень нравится - чистота и воздух. Не надо тереть от пыли подоконники и стекла, как на ГорДК , Космосе и Ботаничке (везде там жил). Рядом озеро. И когда ветер в строну моего дома я даже чувствую его запах. Дороги у нас супер, как ехать в район. Ездил в Солнечный, проехал по их дорогам, обматерился. Скоро сквер обещают сделать. Одна беда, ни школы, ни садиков ( частные только вроде), ни супермаркетов. Но все впереди. Район молодой. Так что Октябрьский - это круто, цивильно и недорого за квадрат.