27 января четверг
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Фото пользователя
4 июн 2018 в 17:24

У меня у одной в голове музыка из Симс заиграла? Тададам тададам тададам пам пам пам

Фото пользователя
4 июн 2018 в 17:26

Непатриотичная музыка "вероятного, загнивающего" испортила всё впечатление о голивудской картинке. У нас же есть "Не кочегары мы, не плотники..."

ОТВЕТИТЬ
Мария
4 июн 2018 в 17:38

Берлинский дом? Рисовать тоже можно, на южном берегу рисовали школы, сады, и тд, а по итогу 4 свечки в 25 этажей без парковок и детской площадки. Очередная картинка ничего не имеющая с реальностью. Нужно просто этим видео красиво землю под застройку выманить

Бывалый
4 июн 2018 в 17:41

На видео, конечно всё красиво.
Но как посмотришь на наши реалии... страшно становится.
В видео очень много света, брусчатка вся чуть ли не белая, газоны идеальные , парки, 5 автомобилей на 4 квартала...
Даже если это всё и реализуют, Вы представьте какой вид будет по весне... грязь, серость, битком забитые машинами дворы и обочины. Да что уж тут по весне... Всегда!

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2018 в 18:00

Всё вполне прилично выглядит, пусть так и строят.

555
4 июн 2018 в 19:11

Только высотки как грибы... Школы не строят... Там итак уже в этом году тесно, здание начальной школы 11го лицея рассчитано с 1 по 4кл, но всю параллель 5-х классов не перевели в здание старшей школы... Здание старшей школы ветхое, ему перевалило за 80лет, там ремонт нужен... Такими темпами высотой застройки вместо ремонта школу в 2е смены переведут.... не дай бог....

Роман
4 июн 2018 в 20:42

А теперь посмотрите то же самое видео, только вспомните что все дворы будут заставлены автомобилями в 2 этажа

ОТВЕТИТЬ
Ольга
5 июн 2018 в 00:06

Смешно видеть ОГРОМНУЮ якорную площадь. На самом деле места там намного меньше. Мой дом всегда окружен машинами. И они будут там стоять всегда. У нас нет подземных парковок. И так у всех домов будет - шлагбаумы, заборы, закрытые дворы. Свободно гуляющих людей насквозь не будет. Каждый дом имеет свою территорию, отгораживается. Точечная застройка, которая здесь изображена , будет встречена ожесточенной войной соседних домов. В этих домах очень активные жители. Идея бульвара хороша, но застройки становится слишком много. Все высотки. Народу много будет и машин тоже. Проектировщик показал красивое видео, чтобы продать. Оно всегда делается приукрашенным. Реальность не будет совпадать с картинками.

Горожанин
5 июн 2018 в 00:08

Не верю я Сиблидеру и А2 тоже. Сиблидер суды жителям района проигрывал, а сейчас опять пытается пролезть со своими сверхплотностями... И ведь может это у них получится ...

саня
5 июн 2018 в 06:17

на самом деле, уже позвонить на горячкю линию 7 го. и попросить чтоб проследили за реальной стройкой, на парковке 3 машины, ездит еще 2. че за бред??? на время стройки - разбитый камазами асфальт, постоянные пробки и хрен где машину препаркуешь. лучше бы наладили город , а не бред этот строили, в пашенный на газеле не по всем дворам доставку увезти можно, что говорить о пожарном камазе. садить пора за этот бред с канфескацией имущества

бобе
5 июн 2018 в 08:38

Фантазеры - так не будет никогда, менталитет не тот и страна не та.

Скептик
5 июн 2018 в 08:56

Знаете, даже эта вылизанная картинка выглядит убого. Зачем эти огромные замощенные площади? Где деревья, трава, тенистые лужайки по которым хочется пройтись? Один бетон и безвкусные высотки. А уж как у нас умеют воплощать проект в реальность, так просто грустно становится...

123
5 июн 2018 в 09:23

Господа архитекторы! Вы когда начнете более ответственно готовить свои проекты. Тем более градостроительного характера... Сплошной обман и ввод в заблуждение... Кого? Заказчика вашего? Людей, которые там проживают, не обманешь уже: машины ставить негде, гулять негде... Итак живем уже окна в окна, площадки для мусоросборников перенести некуда... Вы когда рисуете, то думаете о таких вещах... Здесь - смешанная застройка, есть и дома с мусоропроводами, а есть и без них... А нормы никто не отменял, между прочим... Или отменил их для вас Сиблидер? Опять ничего кроме раздражения и досады данные картинки не вызывают...

кирочка
5 июн 2018 в 10:24

Радует то, что становится намного безопаснее и чище на Вавилова. Но застройка все же слишком высокая идет. Эти свечки по 25 этажей зачем?

Светлана
5 июн 2018 в 11:23

Этот ролик - лживый, там сейчас не пройти и не проехать. Этот дом хотят построить на месте одного барака и закроют полностью свет для дома на Вавилова 27. Жители костьми лягут и не дадут построить этот дом.

Ворчун
5 июн 2018 в 14:41

Сочувствую жителям домов №№ 397,399,415-419 по ул.Семафорной.Они попали под "пресс Большого Вавиловского".На месте двухэтажных 16-квартирных домов воткнули два "человейника" квартир эдак на 600 (Вавилова 47 г и д?) да ещё и территорию возле них загородят шлагбаумами.
Дорог между домов фактически нет,внутриквартальные сети водоснабжения и водоотведения не менялись лет так под 30. Веселуха будет.

Loading...