20 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Фото пользователя
23 мая 2018 в 13:37

Деда Саша, нельзя так клиентам хамить. Это ваши инвесторы. Вы строили на их деньги, не на свои.

Фото пользователя
23 мая 2018 в 13:48

Если у жителей южного берега такое отношение к другим жителям города, то их совсем не жалко. Пусть живут в "гетто" .

Пингвин
23 мая 2018 в 14:08

а построить школу/дс/или поликлинку.вместо домов видимо не судьба

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2018 в 14:24

Фотка главная такая... не передаёт накала. Людей было столько, что в коридоре! ВОЗЛЕ зала стояли очереди, чтобы хотя бы услышать что происходит. Всех ни зал, ни проход за колоннами не вместил! И все против застройки этих двух домов.
Коропачинский получив микрофон, чуть ли не тупыми овцами всех назвал. Его то цель была продвинуть свой проект расширения территории Южного Берега за счёт насыпи в реку, как в Белых Росах сделали. И судя по его плану на этой насыпи он хочет построить ещё около 20-ти домов. Как он сказал, он против точечной застройки 2 домов от "другого застройщика", но погоды они ему не сделают. У него наполеоновские планы и прибыль будет хорошая! И всё это счастье (насыпь, 20 новых домов, колоссальная нагрузка на выезд с ЮБ на КрасРаб) это бонус к новой школе, которую построят через 2 года, если собравшиеся проголосуют за его планировку района.

ОТВЕТИТЬ
Медведев
23 мая 2018 в 15:58

Денег больше хотите? ну тогда вам нужно идти в бизнес! а должность пожалуйста, освободите...

ОТВЕТИТЬ
таксист
23 мая 2018 в 16:22

Я за строительство там этих домов! Ну нет у меня денег купить квартиру в южном берегу, а щас человейники построят, будут дешёвые маленькие квартиры. А то ишь чего, обычные люди тоже хотят жить красиво, ходить на Енисей жарить шашлыки, гулять с детьми в ваших дворах и ставить свою машину под ваши видеокамеры!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мая 2018 в 18:07

В чем ажиотаж не пойму. Весь город так строиться на каждую хорошую застройку пару эконом решений или думали в сказку попали? Гетто им не нравится, скоро к вам наведаются те гетто и будут писать в ваш горшок.

Саша
23 мая 2018 в 19:02

Хамство Коропачинского начинается на 28 минуте, любо-дорого смотреть.

Аноним
23 мая 2018 в 19:42

Владелец части СМ сити Усс, которого назначил Путин.

ОТВЕТИТЬ
Анна
8 июл 2021 в 08:50

2021й год. Ну и где обещанная школа?

Loading...