6 августа четверг
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Фото пользователя
19 апр 2018 в 10:40

и останутся только деревца нарисованные на стенах домов...

Пес
19 апр 2018 в 10:44

Если есть хорошее образование и опыт, лучше переехать в Москву на работу, а не здесь работать за три копейки)

евгений
19 апр 2018 в 10:44

При таком бездарном подходе к застройке города есть один существенный минус. мэры, министры уйдут-уволят, а лес там уже не вырастит никогда! И говорить что дети наше будущее, при этом вырубая последние участки зелени - это лицемерие!

19 апр 2018 в 11:16

То есть по факту под дома уже все вырублено, значит действия были выполнены до того как разрешение получили! Вопрос что теперь нужно школу с садиком пристроить, а под них нужно как раз лес рубить!
ИМХО по тому что уже настроили, дома скучены + перепад высот, дворов нет, стоянок тоже нет, а если учесть что единственный вариант туда попасть личное авто - Замечательный микрорайон! "Завидую" новоселам!

вкгп
19 апр 2018 в 11:35

Товарищи, жители, потребители, покупатели. Голосуйте за качественное жильё РУБЛЁМ. Скоро будут дом на доме строить, а качество как всегда кошмарное...

Арбуз
19 апр 2018 в 11:46

Мэр новый, дела старые. Оставьте лес в покое и стройте свои панельные дома где нибудь с солнечном и в поле на мясокомбинате.

Просто так
19 апр 2018 в 12:41

Дорога узенькая, как будем выбираться, когда позастроят там всё, ума не приложу.

Fgh
19 апр 2018 в 12:48

Сначала лес под универсиаду отдали им, теперь под жилье. Когда дети спросят почему они кашляют не увиливайте от ответа)

Antares801
19 апр 2018 в 13:20

Культбытстрой - строил бы дальше себе дома там где строил, в Николаевке например - там ветхого жилья еще сносить - не пересносить. В городе и так дышать нечем. Все рубят и рубят этот бедный лес..........

Antares801
19 апр 2018 в 13:21

А компенсационные посадки это ерунда все, за ними еще следить надо, а этим как правило уже никто не занимается. Большая часть погибает

Красноярец
19 апр 2018 в 13:29

Если уже строят, значит подеревную съемку не сделали... Никто не проверит сколько Кбссс городу должны новых деревьев посадить... Эффективные менеджеры:) че

Фото пользователя
19 апр 2018 в 13:34

Вот это людской комбинат отгрохают! От это свечки-панельки окна в окна! Ни совести, ни чести! На генплане не то что парковок нет, гулять негде будучи пешеходом!
Человеческий отстойник!

Фото пользователя
19 апр 2018 в 13:42

При начале стройки в Москве там считают все ВСЕ !!!! Деревца , что мешает вырубают , что нет обносят заборчиком , а при окончании считают сколько было, посадили . Не лай бог недосчитаются

Евгений
19 апр 2018 в 20:14

А можно строить дома без вырубки всего леса... ну так сказать построить жилой дом прямо в лесу!
Вот это было бы круто!
... но видимо нашим строителям слабо...

ААА
19 апр 2018 в 20:44

Вопросы к г-ну Мэру:
1. Почему не соответствует условиям на которых брался участок в аренду: а именно дома 5-10 этажей на 75 тыс. м2?
2. Почему не соответствует уже утвержденному ранее в 2015 году проекту планировки "Агроуниверситет"?
3. Почему не спросили у народа (общественные слушания где)?

111
19 апр 2018 в 22:14

а почему нельзя школу сделать вместо недостроя по соседству. Почему нужно обязательно лес рубить, а этот недостроенный притон (корпус аграрки) будет стоять там недостроем еще 40 лет.
Власти ау!!!

норд
20 апр 2018 в 01:12

В КБС всё также санузлы из гипсокартона, скажите господа?