6 декабря понедельник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

13 апр 2018 в 09:24

Дубенский то на меде хоть законно стоит?)))

scooter18
13 апр 2018 в 09:45

Че докопались ? ЗАйцев уже бесит в последнее время честное слово...
данное место хоть посещать приятно летом, красиво и тд и тп
еще его уберите

ОТВЕТИТЬ
крис
13 апр 2018 в 09:47

Интересно все заметили акценты? Есть объект незаконного строительства, НО НАМ УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ЗА НЕГО НЕ ПЛАТЯТ!!!! Как он посмел НАС не КОРМИТЬ!!!! Вывод: Будем сыты - у города симпотичный и функциональный пешеходный переход. Голодные - снесем его как не бывало, не важен Нам облик города, и безопасность жителей города!!!

Фото пользователя
13 апр 2018 в 10:24

Жаль, что всё в стране, упирается в получении прибыли и далее будет только хуже.

ОТВЕТИТЬ
Мэри
13 апр 2018 в 10:52

Пристройка очень красивая.
Убрали бы оттуда все кафешки, вот они уродуют облик города

Ворчун
13 апр 2018 в 11:04

Депутат на депутата-строителя "телегу" накатал.
Что ответит "строительное лобби"-или отмахнутся,как от назойливой мухи?

пес
13 апр 2018 в 11:13

зайцеву там совсем заняться нечем??

Анна
13 апр 2018 в 11:23

Так вроде собственник этот запретил проход из центрального парка на виадук, вот и поднялась волна

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2018 в 11:35

Там настроили ужасных деревянных курятников в излюбленном стиле анклавного строительства. Все это надо снести и оставить только строение с белыми колоннадами как это и было до появления этого деревянного гарлема сверху.

крас
13 апр 2018 в 16:38

Снести. Какая-то цыганская архитектура, позорящая Центральный район.
Депутату Зайцеву наказ, далее проверить законность сараев в районе КИЦа по Дубровинского.

Серый
13 апр 2018 в 18:08

Мне интересно другое, где находятся глаза у чиновников и контролирующих строительство органов. Руками начинают махать когда все уже построено а до сего момента все нормально.

Старожил
13 апр 2018 в 20:53

Депутат Зайцев мечется между опасным строением и тем что 3 года денег не платили. Сам не знает что хочет.

Андрей
13 апр 2018 в 23:19

Слуга народа бы лучше помог гостиницу у нас в доме закрыть,а не бумаги старые ворочил...писали ему,тишина..

Loading...