19 января среда
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Серый
28 мар 2018 в 21:37

Что за бред памятка "нужно взять на приемку квартиры с собой". Бытовой прибор типа электробритвы.... А мешок Ротбанта или цемента не надо брать?, пузырь водки, обмыть жилплощадь.

ОТВЕТИТЬ
Серый
28 мар 2018 в 21:37

Что за бред памятка "нужно взять на приемку квартиры с собой". Бытовой прибор типа электробритвы.... А мешок Ротбанта или цемента не надо брать?, пузырь водки, обмыть жилплощадь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мар 2018 в 22:28

Да уж... Специалист Степанов.... От таких специалистов суды завалены делами, а толку с этих дел 0. Только Степановы и греют руки на своих псевдоуслугах.

ОТВЕТИТЬ
Вася
29 мар 2018 в 10:55

Довелось моему знакомому обратиться в контору Степанова - они до обращения в суд делают на коленке что-то вроде "экспертного" заключения совершенно с неадекватным ценником по необходимому ремонту, и такую сумму обещают клиенту. Когда в суде проходит экспертиза уже в нормальной организации, то все их обещания оказываются полной чепухой - сумма снижается раза в 4 (в четыре раза, Карл!), и потом начинаются сказки, что "все куплено", "мы будем биться до конца" и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мар 2018 в 13:14

абытое пустое ведро в железобетонной стене стало причиной обрушения дома при землетрясении

Вот это вообще ни как не ищется. А ведь в интернете должна быть хоть какая-то информация. Однако все, что удалось найти, ссылается на этот текст на разных сайтах.

Лиса
2 апр 2018 в 00:32

Кстати этот г-н Степанов единственный кто не дает Белым росам обанкротиться не рассчитавшись с дольщиками. Все уже смирились что их кинули и попрощались с деньгами, а этот до сих пор надоедает капиталистам жалобами. У меня соседка до сих пор от Белых рос денег ждет, но ее одноразовые юристы сказали что банкротство не их проблемы.

Loading...