24 января понедельник
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Фото пользователя
27 фев 2018 в 16:58

Помню, помню как в том году потерялись деньги собранные на кап ремонт, около 3 миллиардов.

27 фев 2018 в 16:59

А про старые дома, в которых государство ОБЯЗАНО было сделать капремонт, но не выполнило свои обязанности, забыли ??? До введения последней редакции Закона такие дома были освобождены от оплаты сбора на капремонт.

Новые дома, наверное, достоят до своего ремонта, а старые ???

В этой новости вижу только происки строителей, желающих чтобы новые квартиры продавались быстрее старых.

ОТВЕТИТЬ
местный
27 фев 2018 в 17:08

Можно по разному рассуждать в этом вопросе. С одной стороны, да, новострой вроде, кап ремонт не скоро. А потом? Наступит время, денег не сдавалось, а домик то ремонтировать время пришло. За чей счет гуляния, из общего котла?

Вася
27 фев 2018 в 17:56

Дык был же разговор о том, что собирают с новостроек и чинят халупы. А как же теперь халупы чинить? Ведь всего 8 мильярдов лежат мертвым грузом на счетах фонда, надо ведь до 10 догнать!

житель
27 фев 2018 в 19:50

а слабО вообще отменить эти незаконные поборы

гостья
27 фев 2018 в 20:22

а пенсионеров не хотите освободить ? многие из нас не доживут до счастья увидеть капремонт в своем доме.

житель
27 фев 2018 в 20:44

Да не надо ни кому и чего платить. Пенсионерам и простым "работяжкам" в новых домах. Пусть кто нибудь другой за вас решает, в том числе ваши дети (если есть). Зачем самим заморачиваться!? Пусть "Вася" отвечает и лечит вас и ваших детей тогда , тоже, "Вася" будет. И живите в нааозной куче, если додюжите. Мясо.

Оля
27 фев 2018 в 21:00

Ввели незаконные поборы в виде платы за капремонт, а весь народ только мычит. Стадо и быдло, противно....

Фото пользователя
27 фев 2018 в 22:09

Надо понимать,что от вас это совсем не зависит! Приняли закон, вменили платить, так идите и платите! Нечего тут обсуждать то,что от вас вообще не зависит.

27 фев 2018 в 22:28

Вам перед выборами ещё и не то пообещают, а потом скажут что ничего не получилось не одобрили.

аноним
28 фев 2018 в 02:04

а власти случайно не хотят ввести мораторий или нечто подобно на сбор средств с населения, пока не будет освоены хотя бы 2/3 сданных средств на ремонт домой, а то у них там несколько ярдов зависли на счетах и непонятно кому проценты от этих денег идут

старый
28 фев 2018 в 08:30

а может поступить проще,не делать кап.ремонт?на такие деньги просто обновлять жил.фонд,дома новые строить.

Loading...