28 мая четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Mistic
30 ноя 2017 в 09:25

Пусть только сапоги с собой взять не забудут

Перцовый
30 ноя 2017 в 09:30

Ну и хорошую машину чтоб по грязи наворачивала)))) балконы там смешные стоять даде места нет

Житель!
30 ноя 2017 в 09:45

Какие сапоги, какая грязь??? Для начало бы съездили и посмотрели!

Козаностра
30 ноя 2017 в 09:48

Оттуда до ближайшего кедра 5 км.

имя
30 ноя 2017 в 09:56

Так то интересное место для проживания! Вот только с транспортом проблема, кроме как на машине туда не доехать! ) Я имею ввиду общественный транспорт!

30 ноя 2017 в 10:03

Нормальный дом,а не"спорный" как журналист написал.Чистый воздух, нет муравейников,малоэтажки.В перспективе интересный район получится, общественный транспорт запустить и вообще отлично.А про ближайшие кедры..Так от нас до Ленина три тысяси км,а улица то есть.

30 ноя 2017 в 10:34

Вот такие дома мне по душе, чтоб без лифта и не выше пяти этажей. И в принципе это от города не так и далеко.

Уточка Димона
30 ноя 2017 в 10:44

Место перспективное с запуском трц будет все отлично, смущает только одно, это коммунальные платежи думаю они удивят жильцов, ведь магистрали там нет, а значит цены за жкх будут ну очень большие

Бородачь
30 ноя 2017 в 10:49

интересно кто там квартиры покупал в чистом поле

30 ноя 2017 в 11:04

Если это окончательный вариант дома, то он с виду ужасен...

павел
30 ноя 2017 в 11:34

какие же вы все таки люди мелочные, нет бы порадоваться за жильцов. новый район в близи города это отличные новости, а вы высали проблемы из пальца и про дорогу и про транспорт и про ЖКХ. покупают там квартиры кто хочет сбежать из муравейника с отличной слышимостью, везде было чистое поле и ничего все обросло какой ни какой инфраструктурой "не место красит человека, а человек место". Ежу там очень часто,с дороги дом смотрится очень необычно и красиво.
Поздравляю всех жильцов с новосельем!!!

Дмитрий
30 ноя 2017 в 11:43

Канализацию то хоть сделали? ) А то там никаких коммуникаций не было подведено...

Житель 2
30 ноя 2017 в 12:11

Граждане, не беспокойтесь в район провели все коммуникации!
представляете в домах нет мусоропровода, жителям придется носить мусор на улицу....

Михаил
30 ноя 2017 в 13:43

Красиво , дещево, но далеко от цивилизации.

30 ноя 2017 в 16:43

А где это вообще? Пока один дом что ли в чистом поле?

Фото пользователя
30 ноя 2017 в 17:14

Если коммуналка будет как в Емельяново, то трындец

hanuka
30 ноя 2017 в 17:24

И квартплата как у давно живущих там под 16т.р в мес.