14 мая пятница
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Немец
17 ноя 2017 в 07:52

Ещё один муравейник делают

Deonis
17 ноя 2017 в 08:10

Мда похоже вместо новых дорог через бывшую территорию военной части получим новые пробки...
PS А ни у кого нет желания не очередной микрорайон с высотками муравейниками вкрячивать, а к примеру парк заложить?

имя
17 ноя 2017 в 08:32

В странах скандинавии уже лет 20 не строят эти 25 этажные гетто... Только вот Россия любит наступать на грабли, не умеют и не хотят учиться на ошибках других.

ОТВЕТИТЬ
Николай
17 ноя 2017 в 08:37

Плохой район, ещё и цена высокая даже на этапе забивки свай. Лучше в Академе или Ветлужанке обосноваться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2017 в 08:44

Скоро и до Острова доберутся, вот посмотрите

Фото пользователя
17 ноя 2017 в 09:31

Пробки и туман - престижный район)))

Анна
17 ноя 2017 в 09:34

Оставили бы Малиновского с их царскими домами не тронутым, как культурное наследие! Приятно было бы там гулять. Нет надо абсолютно все районы изуродовать.

ОТВЕТИТЬ
Справедливости ради
17 ноя 2017 в 09:55

Вдохновение,говорите, черпали в странах Скандинавии? Только там, как раз, предпочтение отдается малоэтажному строительству, а не 17ти-этажным ульям!

ОТВЕТИТЬ
сова
17 ноя 2017 в 10:16

несколько новых многоэтажек - несколько тысяч человек в не резиновый микрорайон. Где будут парковаться, ходить в школы и поликлиники, в какие садики? Чем дышать в конце концов?
Многие знакомые в возрасте слегка за 40 массово поехали жить за город, даже фанаты комфорта и города обустроили себе родовые гнезда и расстались с квартирами. Прогулки с детьми в заставленных машинами дворах опасны для здоровья маленьких, особенно сейчас, когда начинают на прогрев ставить. Попробуйте походить на высоте маленького человечка и все сами поймете. выхлопные газы, канцерогенная пыль с тротуаров - вот чем дышат дети на "прогулке".

936
17 ноя 2017 в 10:32

Вроде и мэр сменился, а суть не изменилась. Прибыль бизнеса, а город пускай задыхается в пробках.

ОТВЕТИТЬ
Житель
17 ноя 2017 в 10:35

Кому интересно посмотрите в гугл стрит вью хельсинки, там нет высоток. везде зелень и деревья, и не пробок, город 600000 тыс. человек
https://www.google.ru/maps/@60.2028765,24.6618415,3a,75y,90t/data=!3m8!1e2!3m6!1sAF1QipOf0zUYw027iWwY6zTl1MdDizMV-T7tLcZsKgrE!2e10!3e12!6shttps:%2F%2Flh5.googleusercontent.com%2Fp%2FAF1QipOf0zUYw027iWwY6zTl1MdDizMV-T7tLcZsKgrE%3Dw203-h114-k-no!7i3840!8i2160

17 ноя 2017 в 10:47

Кранты этому району: 7 небоскрёбов по 17 этажей каждый! И ни одного гаража для авто!

Ворчун
17 ноя 2017 в 13:43

Ну и что нам скажет новый мэр.
Суперприбыли от продажи ж/площади-строительным магнатам, а строительство и ремонт дорог-за счёт бюджета

Ыыыыы
17 ноя 2017 в 14:48

молокова и алексеева бы сначала продлили до комсомольского и краснодарская а потом бы уже хоть все застраивали

Житель