9 декабря четверг
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
ЭНДР
6 окт 2017 в 09:31

Англичане,это те что выходцы из России,которые имеют офис в Лондоне с английским названием фирмы,а ну тогда знаю,знаю!!!

6 окт 2017 в 08:49

Ну все правильно, проектируют англичане.
Криво строят гости из стран ближнего зарубежья.
Принимают работы вдруг на минуту ослепшие россияне

ОТВЕТИТЬ
Ыыыыы
6 окт 2017 в 13:02

только толку не будет от хорошего проекта если строить будут таджики и армяне:)

Наталья Михайловна
6 окт 2017 в 12:24

Урааа! Я голосовала за цветочек, другие два мне показались обыденными, чем то похожими на музей Ленина на Стрелке. Как пишут новосибирцы- хорошо, что у них под аквапарком подземная парковка - зимой не промерзнешь, но это ведет к удорожанию билетов, а "сибиряк - это не тот кто не мерзнет, а кто тепло одевается".

хмммм
6 окт 2017 в 11:50

наивные люди. проектировать должны люди, которые знают характеристики местности, лично посмотрели на нее своими глазами, конечно Красноярск лучше всего знают англичане, правда почему-то потом выясняется, то грунт подвижный, то провал под огромным зданием, но только после того, как оно рухнет на людей

ОТВЕТИТЬ
Роман
6 окт 2017 в 08:35

как обычно огромные площади закатаны под парковку, подземную то дорого делать

ОТВЕТИТЬ
Фан
6 окт 2017 в 18:19

Откуда информация,что данная компания KS AquaFunGroup связана с Англией???Чисто латвийская компания,объединяющая ведущие Латвийские профильные компании.Опять СМИшные вбросы???

Stas
6 окт 2017 в 10:09

Во, опять хронические нытики налетели в комменты. Тут, как говорится, муха везде навоз видит, в отличии от пчелы :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2017 в 09:32

Здание торгового центра с парковкой, а не Аквапарк.
Голосовал за вариант который выбрало жюри. С удивление узнал, что это вариант здания от мастерской Тектоника. Браво. Жаль что ваш проект не прошел.

ОТВЕТИТЬ
FFF
6 окт 2017 в 16:39

Кто голосовал за этот проект? Люди вы вообще знаете что такое аквапарк? Ну и что в каждом лепесточке по бассейну?

Иав
7 окт 2017 в 09:29

Чето нифига не похоже на аквапарк. В стиле ТЦ как обычно, ну или на аэропорт похоже

Анастасия
10 окт 2017 в 11:04

А не слишком низкий для аквапарка ? Высоких горок не будет ?

ААА
7 окт 2017 в 00:30

Может англичане-латвийцы наконец что то правильное сделают в итоге. "Тектоника" же ничего подобного по профилю не делали.

Loading...