28 июля среда
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Владимир
29 дек 2016 в 19:20

Все пошло дело...скоро от березовой рощи останутся только воспоминания.Вот хочется спросить у наших чиновников,кто дает такие разрешения.....что земли мало другой,надо последний лес в городе погубить.Будет эта свечка как бельмо там стоять....хотя возможно это только первая "ласточка" ..где наши депутаты...помню одного перед выборами очень ратовал за экологию и защиту леса....как выбрали, пропал из медиа пространства,видимо на работе горит,некогда.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
29 дек 2016 в 19:20

Все пошло дело...скоро от березовой рощи останутся только воспоминания.Вот хочется спросить у наших чиновников,кто дает такие разрешения.....что земли мало другой,надо последний лес в городе погубить.Будет эта свечка как бельмо там стоять....хотя возможно это только первая "ласточка" ..где наши депутаты...помню одного перед выборами очень ратовал за экологию и защиту леса....как выбрали, пропал из медиа пространства,видимо на работе горит,некогда.

ОТВЕТИТЬ
123 123 123
29 дек 2016 в 22:37

у меня такое желание высказать и пожаловаться путину.прям накипело

Володя
29 дек 2016 в 23:03

Дожились! Мерию заставляют! Зачем нужна такая мерия, которую кто-то что-то может заставить? Это мерия должна всех все заставлять, и держать всех в кулаке!

Дмитрий
29 дек 2016 в 23:22

Ну уничтожат к чертовой матери всю природу в студгородке. Долой таких "грамотных" чиновников и застройщиков. Кусок лакомный, но и так перекопали там все и теперь окончательно испортят.

Хелпер
29 дек 2016 в 23:45

Давайте подписывать петицию, чтоб запретили это строительство! В Красноярске воздух грязный, а тут ещё леса лишают!!!

30 дек 2016 в 06:32

плюсы за петицию при нажатии не ставятся!

30 дек 2016 в 06:33

ой бедные, заставили их. все в одной связке.

Ольга
30 дек 2016 в 09:28

Очередной скворечник с минимальной придомовой территорией. В какие детский сады и школы будут ходить дети из этого дома и вновь вводимых в эксплуатацию домов? Киренского уже сейчас в часы пик стоит в пробках, то ли еще будет.....

30 дек 2016 в 09:33

Куда там дома тыкать? И вообще... Где главный архитектор города? Что за дизайн такой - стадион, вокруг одно-двухэтажные базы и вдруг 20-тиэтажная фиговина посередине?! Плюсом итак плохая дорога, которую окончательно добьет техника при строительстве, опять куча вырубленного леса... А дальше что?! Ой, там же люди живут, надо туда автобус запустить... По этой дороге ему не пробраться, давайте спилим четверть рощи и проложим нормальную... А как же благоустроенный парк? Спилим еще четверть... Ой, а другие тоже хотят жить в этом районе - построим-ка еще парочку домов, поставим торговый центр (как же без него)...
Интересно, кому дом-то там нужен? Уж не работники ли школы милиции суетнулись, как ученые со своей свечкой в Академе?
Кароч... Я за петицию

Loading...