20 октября вторник
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

кот
10 ноя 2016 в 16:34

А щас все так делают хапнули миллионов и в банкроты подаются,а что случись потом и предъявить некому,ответ будет краткий,А МЫ БАНКРОТ.

Жительница дома от "Красстроя"
10 ноя 2016 в 16:52

Понастроили домов отвратительного качества - и никто с них не спросит теперь! Откроют новую контору и дальше продолжат некачественные дребедень бухать. Вот законы - всё сделано для того, чтобы компании безнаказанно строили, что их кошельку удобно и выгодно, а не то, что соответствует нормам строительства многоквартирного дома.

ОТВЕТИТЬ
Fotuna
10 ноя 2016 в 17:31

Не стоит вообще брать квартиры возле Енисея. Просто небезопасно. Это же река, она медленно, но верно подмывает берег. А случись что с ГЭС и эти дома первыми снесет. Как-будто земли вокруг города нет, зачем впритык строить.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
10 ноя 2016 в 17:39

В смысле они банкротятся? У них на сайте огромное количество недвижимости не проданной. Пусть цену на свое г..... снижают умники.

Завтра их дома скатятся в реку и виновных нет.впрочем банкротство было ожидаемо

ОТВЕТИТЬ
Манама
10 ноя 2016 в 21:54

Ой да хватит каркать уже !!!:)

ОТВЕТИТЬ
Анна
11 ноя 2016 в 09:53

Вторая квартира в Красстрое строится- не жалуюсь. Были косяки, не спорю, НО за эти деньги более чем прилично. До этого жила в Северном , дом 2002 года панелька , тоже все хорошо. На панельки вообще грех жаловаться:)

Родная
11 ноя 2016 в 13:13

Не, правильно. Не хочу черное пророчить и в "Орбите" не бывала, но "Серебряный построен на болоте. На месте этого комплекса раньше были аж два ручья, которые сливались в озера. Теперь ручьи засыпали, но вода-то никуда не делась, просто под грунт ушла. Под одним из этих озер нынче метро на Высотной - топит его. Поплывет "Серебряный", не сразу, но поплывет. А сколько там комарья будет, если подвалы травить не будут...
PS Живу на Крупской, знаю, о чем говорю

Даша