30 июля пятница
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (6)

ТриЗеленыхСвистка
7 сен 2016 в 10:21

в Екате легче дышится - факт. дорожная сеть там развита на два порядка лучше. метро. не надо сравнивать наши города, до Еката нам далеко. набережная наша уютная только в начале и в конце, середина с гопничками кальянными и алко-теплицами - ужас. Архитектура города - нет у нас такого понятия - загляните на оперный с 3мя гостинницами на 300 метров - все поймете. точечные застройки дворов свечками, новые микрорайоны без парков школ и парковок - вот истинный облик города благодаря нашей власти застройщиков.

Ученый
6 сен 2016 в 21:43

Народ Красноярск самый красивый город за Уралом! Поверьте был везде! У нас шикарная природа и могучий Енисей, замечательные жители! Хватит придираться к мелочам, все со временем решиться.

Игорь
7 сен 2016 в 00:49

Это просто ответ мэра. Нет, даже не ответ, а попытка оправдаться...

Альберт
7 сен 2016 в 08:04

А почему до КИЦА (бывший музей Ленина) не дошли? Это же ужас во что его стены превратили! могилы нарисовали и другие шедевры уродующие здание... До каких пор это уродство будет на фасаде?

Luke
6 сен 2016 в 11:27

Ничего профессионального в его суждениях не увидел. Ни отсылок к истории, ни к стилям, ни удачных примеров других городов. Просто мужик просто прогулялся. Что-то понравилось, что-то нет. И никакой аргументации.
И отстаньте уже от Орбиты. Это самый красивый район в городе.

житель
6 сен 2016 в 13:02

мне нравится на набережной как построили кинотеатр. красиво стало. уютно. а когда из него выходит, воздух с Енисея создает не большое впечатление - как будто выходишь к морю.

у каждого свое мнение по поводу города и архитектуры. не приветствую осуждения чьих то действий в конкретных статьях.
особенно если ты приезжий человек и не живешь в этом городе. в каждом городе хватает и минусов и плюсов.
результат - город Красноярск при всех его плюсах и минусах - красивый город с хреновой экологией.

Loading...