Город Недвижимость Новое жилье, доступное каждому

Новое жилье, доступное каждому

Вы всегда мечтали жить в красивом, живописном и экологически чистом месте за городом, но вас отталкивала высокая стоимость?

Новое предложение от ООО «Ассортимент» позволит воплотить вашу мечту в реальность - квартира в экологически чистом месте за 997 000 рублей.

Компания ООО «Ассортимент» представляет выгодное предложение на приобретение новой недвижимости. У вас есть уникальная возможность приобрести однокомнатную квартиру, площадью 29 м2 за 997 тысяч рублей, двухкомнатную 40,5 м2 – всего за полтора миллиона. Кроме этого, существует возможность приобретения больших квартир с двумя санузлами, двумя лоджиями и холлом. Квартиры расположены в кирпичных домах микрорайона «Урожайный», в центре Емельяново.

Поселок Емельяново расположен в 17 километрах от Красноярска. В поселке широко развита инфраструктурная сеть: работают детские сады, школы, спортивные секции и творческие кружки, спортивный комплекс с бассейном, магазины, больницы, рестораны и кинотеатры. Вокруг микрорайона «Урожайный» сосредоточены все необходимые строения для комфортной жизни. Если вам нужно попасть в город, дорога не доставит хлопот - до Красноярска можно добраться на автобусе по качественной федеральной трассе М53. Зачастую, утренняя дорога в центр Красноярска из поселка занимает меньше времени, чем из популярных районов города. В Емельяново созданы все условия для комфортной и счастливой жизни - и все это вдалеке от суеты и шума крупного города, в единении с природой.

Микрорайон «Урожайный» состоит из нескольких трехэтажных домов, три из которых уже сданы и введены в эксплуатацию, еще два будут сданы в июле 2016 года. Благодаря использованию цельного кирпича в вашей будущей квартире в зимнее время всегда будет тепло, а летом зной не будет одолевать вас. Крыши домов выполнены из металлочерепицы, проведено центральное тепло- и водоснабжение. Все квартиры предложены в получистовой отделке – в них выполнено оштукатуривание стен, стяжка пола и потолка, установлены пластиковые окна, металлические двери, современные радиаторы и приборы учета. У вас существуют все условия для того, чтобы создать свой собственный интерьер без каких-либо лишних затрат. Кроме этого, компания ООО «Ассортимент» предлагает произвести качественную чистовую отделку. Единственное, что вам останется сделать – заехать в свою новую квартиру.

1b26f8c58224182a721142e3ee841c260c2884b3_220.jpg

Для приобретения жилья не обязательно иметь всю сумму сразу – компания ООО «Ассортимент» предлагает приобрести жилье в беспроцентную рассрочку сроком до трех месяцев. Кроме рассрочки квартиры можно приобрести с помощью использования материнского капитала, или в кредит на выгодных условиях*.

Вы всегда хотели жить на чистом воздухе, но у вас нет возможности приобрести загородный дом? Тогда обратите внимание на микрорайон от компании ООО «Ассортимент». Микрорайон «Урожайный» - жить за городом можно с комфортом и в привычной для вас обстановке.

ООО «Ассортимент»:

ул. Маерчака, д. 31а, оф. 4-15

Отдел продаж: 8 (391) 293-22-82

Проектная декларация на www.урожайный24.рф

*ПАО «Сбербанк», ПАО Банк «ВТБ-24», розничный филиал Банка ВТБ (ПАО) в г. Красноярске

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства