21 января пятница
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

2 фев 2016 в 10:34

Хотел купить, чтоб не дышать гарью. Но проехался по ближайшим поселкам и понял, что воздух такой же.

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2016 в 10:34

Хотел купить, чтоб не дышать гарью. Но проехался по ближайшим поселкам и понял, что воздух такой же.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
2 фев 2016 в 10:45

Где это за границей безопаснее?

ОТВЕТИТЬ
Обычный
2 фев 2016 в 10:49

Дом за 20 мл? Ууухаахаа ржунемогу! За эту сумму можно домик в Европе купить и хату в Москве. Я не знаю кем надо быть, чтобы тратить на жильё такие деньги в сибирской пустыне. Наверное скрываться от людей которым насолил в европейской части России.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2016 в 10:58

имея 20 млн. я бы Россию покинул в этот же день

ОТВЕТИТЬ
йцукен
2 фев 2016 в 11:20

пару лет назад на Удачном дом за 150 млн продавали. а это так по меркам обитетелей Сосен - сарайчики

Фото пользователя
2 фев 2016 в 11:21

Щи жидковатые у нас
И от зарплаты до зарплаты
Жалеет вас рабочий класс
Бедняжки! Жемчуг мелковатый..

ОТВЕТИТЬ
Серега тут
2 фев 2016 в 11:37

Вот где проверять и проверять, откуда такие богатства?

ОТВЕТИТЬ
Финиш
2 фев 2016 в 11:47

А мне Россия нравится - страна возможностей, страна контрастов

Алеш Ка
2 фев 2016 в 12:49

В Сибири дом за 20 млн , это пузырь который лопнул . Кому он по карману ?

аноним
2 фев 2016 в 15:06

Как-то это становится подозрительно сначала некоторые банки выводят свои активы заграницу потом наши богачи и олигархи свои дома и квартиры продают неужто Россию очередной дефолт ждет.

Серж
2 фев 2016 в 17:35

Это всё из-за экологии . Люди с деньгами уезжают . Зачем этот дом , если там дышать нечем .

Андрей
2 фев 2016 в 21:32

так все правильно, видимо их хозяева пакуют чемоданы и в загранку на пмж

Бухашик
3 фев 2016 в 08:17

Тоже задумываюсь о побеге с Родины. Ну да, я патриот, люблю Сибирь, люблю людей. Просто реально надоело ТАК жить. Редкий год без катаклизмов и потрясений. Прожил 40 лет, а что я видел хорошего? Перестройка, 90-е, войны, кризисы, обман и лицемерие чиновников. Закон защищает преступников, а меня радостно штрафует за просрочку разрешения на 4 дня и за превышение скорости на 10 км. Задумываюсь, а может спокойнее где-нибудь мыть посуду, чем здесь умничать.

Loading...