Город Недвижимость Уникальные инновации в Красноярске. «Этажи» запустили универсальный сервис поиска новостроек online

Уникальные инновации в Красноярске. «Этажи» запустили универсальный сервис поиска новостроек online

С начала октября дан старт обновленному разделу «Новостройки» на сайте «Этажей» www.kras.etagi.com.

Инновации, разработанные специалистами компании, дают возможность выбрать квартиру буквально за два клика. Здесь есть удобный поиск проекта или квартиры с нужными параметрами, расчет ипотечного платежа, аналитика в помощь и много других полезных для современного покупателя вещей.

Современные IT-технологии на службе у клиента

«Для управления сайтом мы используем систему CMS WordPress — самую популярную в мировом интернете, например ее используют крупные интернет-порталы Elgg, Simple Machines Forum, Vanilla», — комментирует Антон Щукин, IT-директор федеральной риэлторской компании «Этажи». — «Виджеты для новой страницы по новостройкам мы разработали на новой версии javascript, также использовали библиотеку react js и архитектуру flux, применяемую в крупнейшей социальной сети Facebook. Эти сложные решения обеспечивают простоту использования всех возможностей новой страницы сайта».

Поиск объекта: на карте города

Один из результатов внедрения инноваций — удобный поиск квартиры с нужными параметрами. Покупатель, прежде всего, ориентируется на район (или районы), в которых хотел бы жить. Именно поэтому на новой странице сайта http://kras.etagi.com/zastr/ выбрать район предлагается сразу при ее открытии.

Можно выбрать район из списка или на интерактивной карте. Один клик – и в распоряжении покупателя данные по количеству квартир и ценам в нужной части города. Можно уточнить критерии поиска (цена, количество комнат) в предложенной форме и выбрать свой вариант. Здесь предлагается информация о застройщике, проекте, инфраструктуре района, поэтажная «шахматка» с квартирами нужного параметра в диапазоне выбранной цены.

900b3692a7c073a298bd1f4a2a40a0ff0f9ec1f8_800.jpg
#migratePortalSpaceInjector#
ccc36ad5f026f84d80f817e2b923df420b2a69bc_800.jpg
#migratePortalSpaceInjector#

На странице есть полезная информация по всем акциям и специальным предложениям застройщиков. Кроме того, здесь также представлена свежая аналитика по структуре рыночного предложения и изменению цен.

f593943d192b56fefab72859a7df9f5b0d4ee6e5_755.jpg
#migratePortalSpaceInjector#

Как сэкономить на ипотеке?

По каждой квартире предложен расчет ипотечного платежа от нескольких банков. На сайте аккумулирована информация по всем ипотечным программам: у покупателя нет необходимости собирать и систематизировать информацию самостоятельно.

Важный момент: для клиентов компании “Этажи” ведущие банки предлагают льготные ставки по ипотеке. Так, Сбербанк предлагает скидку своим зарплатным клиентам 0,5%, банк «Уралсиб» предлагает снижение процентной ставки на 1%, «Азиатско-Тихоокеанский банк» на 0,5%, «СвязьБанк» на 0,2%, банк «ВТБ 24» на 0,5%.*

Если покупателя интересует конкретный проект…

На новой странице есть возможность выбора по проекту определенного застройщика. То есть если покупатель точно знает, чего он хочет, он просто кликнет на изображение и выберет конкретную квартиру в конкретном доме.

В настоящее время компания «Этажи» сотрудничает со всеми ведущими застройщиками Красноярска. Анализируя предложения, вы можете в одно время и в одном месте сравнить варианты и выбрать жилье с нужными характеристиками. Квартиры в новостройках в «Этажах» предлагаются по цене застройщика, без комиссии. Услуга специалиста по ипотеке для клиента бесплатна.

Ждем вас на нашем сайте http://kras.etagi.com/zastr/.

Федеральная риэлторская компания «Этажи»

Ул. Дубровинского 1а

(391) 219-77-88

*ПАО «ВТБ 24», ПАО «Сбербанк», ПАО «БАНК УРАЛСИБ», ПАО АКБ «Связь-Банк», ПАО «Азиатско-Тихоокеанский Банк»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства