Город Недвижимость Место для особой жизни: микрорайон Преображенский

Место для особой жизни: микрорайон Преображенский

Представьте место, в котором бы вам хотелось бы жить: безопасное, комфортное, уютное, сделанное под вас, куда хочется возвращаться с работы, приглашать друзей, растить детей.

Новым проектом компании «Монолитхолдинг» стал жилой микрорайон Преображенский в престижном районе Красноярска. Полная инфраструктура, современные коммуникации, высшая степень безопасности и шаговая доступность до всех социально-значимых объектов. Это микрорайон с однородной благополучной социальной средой.

Крупные компании объединились, чтобы вы получили лучший сервис и удовольствие от вашей новой квартиры!

Какие преимущества получаете вы?

Дизайн. Стильная квартира с отражением вашей индивидуальности. По вашему желанию облик квартиры приобретет скандинавские черты или изящный прованс, современный или классический интерьер. Несколько вариантов ценовых решений для вашего интерьера. От демократичного до исключительного, подобранного дизайнером под ваши запросы и стиль жизни.

Отделка квартиры под авторским надзором и контролем дизайнера.

Подбор мебели, бытовой техники и предметов интерьера в выбранном стиле, не выходя из вашего дома.

Комплектация, поставка и установка выбранных материалов.

Также «Монолитхолдинг» предоставляет для вас выгодные финансовые предложения:

1. По желанию можно включить ремонт, дизайн, мебель и бытовую технику в услугу ипотечного кредитования*. Это гораздо выгоднее, чем потребительский кредит.

2. Затраты на отделку застройщиком вычитаются из стоимости квартиры.

3. Выгода от экономии на дизайн-проекте. Профессиональный дизайнер с большим опытом работы и мировой практикой в городах Европы и ОАЭ работает на особых условиях для покупателей данного предложения.

4. Выгода от экономии на строительных материалах, мебели и бытовой технике до 20 % от стандартной стоимости. Полная меблировка на особых условиях от партнеров. «Монолитхолдинг» работает на специальных условиях с поставщиками.

И дополнительно вы получаете:

a3a7edd661f0eb303317ae0b6ca148f109d74cbb_220.jpg
#migratePortalSpaceInjector#

Гарантии качества и безопасности. Компании-партнеры работают уже более 20 лет на рынке Красноярска. Имеют надежную репутацию и своевременно выполняют свои обязательства.

Больше свободного времени. Вам не надо рассматривать сайты самим подбирать варианты отделки и интерьера, ездить по магазинам и делать заказы у разных поставщиков.

Советы профессионалов и консультации при выборе.

Выбирая квартиру в микрорайоне Преображенский от «Монолитхолдинг», вы получаете уверенность в качестве жилья и отсутствия «подводных камней»: ваш дом станет настоящей крепостью для вас и вашей семьи!

Застройщик: ООО «Красноярск-сити»

(Совместный проект ООО «Монолитхолдинг» и ОАО «Агат»)

ул. 78 Добровольческой бригады, 15

тел. (391) 274-97-97

Проектная декларация на сайте www.monolit-holding.ru

*ПАО «ВТБ24», ОАО «Банк Москвы», ПАО «ХМАО Открытие», АО «ЮниКредитБанк»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства