Город Недвижимость Офис в нужном месте, с грифом «Все Включено»

Офис в нужном месте, с грифом «Все Включено»

Российский рынок часто преподносит местным предпринимателям сюрпризы в виде испытаний.

Очевидно, чтобы выжить и эффективно работать, невозможно обойтись без оптимизации бизнес-процессов. Причём для устойчивого развития важно верно выбрать своё местонахождение.

Быть удобным для клиента

Включаем правило трех «М» - Место, Место и еще раз Место! Открыть офис там, где кипит жизнь – это мощный задел на будущее. Многофункциональный деловой центр «Вертикали», расположен в самом центре деловой активности Красноярска, на пересечении оживлённых магистралей, напротив самого многолюдного торгово-развлекательного комплекса «Планета» – ул. Алексеева и Авиаторов. Отсюда можно добраться в любую точку краевого центра, а строящийся путепровод через железную дорогу (его сдача запланирована на октябрь 2014-го) обеспечит беспрепятственный доступ к федеральным трассам и стремительный проезд в аэропорт.

Сильные притягивают сильных

75b5ea0c8b79c10efd069c3743b696a40267b2b1_220.jpg
#migratePortalSpaceInjector#

Ввод «Вертикалей» в эксплуатацию запланирован на 4-ый квартал 2014 года - первых клиентов центр сможет принять уже в начале 2015-го. Сейчас стремительно идут продажи последних оставшихся в сводном доступе помещений. На данный момент 70 процентов площадей центра уже обрели своих хозяев, и это значит, что с самого первого дня этот уникальный офисный улей наполнится жизнью и трудовым волнением. Основной покупатель в «Вертикалях» - это организации, работающие в сфере услуг – юридические, финансовые, бухгалтерские. Также в бизнес-центре планируют разместиться отделение банка и ряд предприятий общепита. Таким образом, под одной крышей бизнес-центра будут действовать самые разные компании, что очень удобно для всех собственников. Каждый сосед может оказаться Вашим клиентом или потенциальным бизнес-партнёром.

e13ddceb7526d09440c450f8ac5306520d8749d0_220.jpg
#migratePortalSpaceInjector#

Инвестиции в будущее

Большинство экспертов сегодня сходятся во мнении, что приобретение недвижимости в собственность намного выгодней, нежели аренда площадей. Покупка офиса в «Вертикалях» - хороший инструмент вложения средств. В деловом центре внедрён комплексный подход к организации его жизнедеятельности: зона ресепшен, система визуальной навигации, полный набор средств связи и коммуникаций, круглосуточный режим работы, большие парковочные площади. Помещения сдаются под ключ - собственнику достаточно только расставить мебель и можно сразу приступать к работе. Таким образом, весь набор возможностей делового центра «Вертикали» гарантирует клиентам только качественные услуги. И, что немало важно, каждому собственнику обеспечен индивидуальный подход исходя из потребностей его бизнеса.

3ede942fb0c082c0da4e78014d873fba083cfea6_220.jpg
#migratePortalSpaceInjector#

Как будут выглядеть офисы в «Вертикалях», владельцы помещений могут оценить уже сейчас. В деловом центре открыт специальный шоу-рум, посетив который можно познакомиться с особенностями делового центра. Получить консультации и записаться на экскурсию вы можете по телефону: 272-27-07.

ООО ФСК «Монолитинвест»

78 Добровольческой Бригады, 15

или по телефону 391 (274-97-97).

Проектная декларация на сайте www.monolit-holding.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства