20 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

6 мая 2014 в 17:14

Мой дом обслуживает Континент!
Реально рад за УК! Нареканий нет! Молодцы!

ОТВЕТИТЬ
852
6 мая 2014 в 18:29

Ну когда один дом. то все для него. А когда много домов совсем другое дело.

Елена
6 мая 2014 в 18:29

Холмсервис - реально лучшая компания. Хотела переехать, но нигде не видела такого порядка в подъездах и дворах, аварийка приезжает мгновенно, техник - по первому звонку. Молодцы !!!!

ОТВЕТИТЬ
Чалдон
6 мая 2014 в 19:57

Когда жилсервис "Исток" проверит прокуратура? Они ведь нагло обманывают своих клиентов.

ОТВЕТИТЬ
Олег Олегович
6 мая 2014 в 23:25

Рад за Холмсервис, приятно жить в доме, который обихожен, везде чистота и порядок, и во дворе и в подъзде. И хотя пока арендуем квартиру, покупать будем только в доме, где такое обслуживание.

Гость
6 мая 2014 в 23:36

Очень плохая УК "Бригантина", все в компании грубят, ремонт не делают, платежки посятонно путают в ящике, ложат соседям, потом все разбираемся, во дворе беспорядок, мусор, рабочий в среднем 2-3 часа находится за сутки на работе от этой УК ,а потом куда-то сваливает вечно. Вывешивает вывески(рекламы) на доме не спрашивая жильцов(собвственников) дома, потом говорит якобы еще когда дом строился был заключен договор с застройщиком на монтаж этой рекламы, но в дом то уже населен! Есть свои собственники, их это не интересует. Очень бы хотелось чтобы проверили эту компанию! Да и еще, п платежах берут 27 рубл. за кв.метр, помоему это высокий ценник по городу даже, а не делают во дворе даже на 15! Очень Хотим отказаться от этой компании - сменить ее, и написать на нее жалобы! Видимо скоро этим и займемся.
P.S. еще в прошлом году летом эта компания посадила нам цветочки во дворе за миллион рублей. Ведомость расходов за год не предоставила.
Баумана 25.

ОТВЕТИТЬ
Art
13 фев 2015 в 23:47

Добрый вечер ! Являюсь жильцом дома 83 на 9 мая нам посадили охранника в подъезд и включили в платежки 310р ежемесячно к сожалению функционал данной службы не соответствует заявленных обещаний охранного агенства ! Считаю это обычным разводом жильцов на лишние расходы !! Хочу предостеречь и ваш дом от подобного внедрения данного агенства ! Нет охраны и это не вариант!! Что касается камер то мое мнение в доме котором 25 этажей 2 камеры это понты и не более того!

Loading...