перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В красноярском «сером доме» заказали банкетов на 1,4 миллиона рублей

«Серый дом» дополнительно заказал проведение протокольных мероприятий на приемах официальных делегаций еще на 1,4 миллиона рублей в 2024 году. Такой тендер опубликован на сайте госзакупок. Заказчик — управление делами губернатора и правительства края. Согласно документации, эти мероприятия запланированы в здании правительства на Мира, 110, в резиденции губернатора на Лесной, 157, в аэропорту Красноярска и других площадях, которые находятся в собственности или аренде у края, в том числе в других регионах и государствах.

знатно живут бояре! А холопы на фронте сражаются за знатную жизнь бояр!
2 часа
Пир во время чумы!
Гость
3 часа
На банкеты деньги есть, а на СВО и больных детей собирают
Гость
1 час
Ну-ка, ну-ка. Какова там доля собранных денег на СВО и больных детей? 0,0001% наберётся?
Гость
3 часа
А вы россияне работайте, что б они себе ни в чем не отказывали
Гость
3 часа
Позор.
Гость
4 часа
Пир во время чумы. 👎👎👎🤔
2 часа
А теперь самое время ботоферме выступить, с воплями о том, что мол в первую мировую, перед Октябрьской революцией, было совсем не так;) Или и того хлеще, поведают о том как жировали коммунисты (при чём все!) Вопчем нормально всё, не бузите граждане, власти так положено, она от бога:)
Гость
1 час
Ботоферма уже выступила с завистливыми воплями
Гость
4 часа
Да чтоб я так жил на халяву, за счёт людей.
Гость
4 часа
Гость, холопов, ты хотел сказать
Гость
4 часа
Пофиг на СВО, танцуем.
Гость
4 часа
Проголодалис?
Гость
4 часа
Они ещё и поют.Кошмар.
Гость
3 часа
Ну это они просто скромничают. Нет у них размаха и глобальности.
Гость
3 часа
Сами не в силах банкеты оплачивать?
Гость
1 час
Так они ж бюджетники. Откуда у них?!
Гость
4 часа
Откуда делегации приедут, из Бурунди, или из Эфиопии?
Гость
1 час
Как же подгорает у местной ботофермы)
Гость
2 часа
Вот у,, слуг,, там жизнь, так бы жил любой, что ни день так жрут за народный счет
Гость
2 часа
Угощают лучших друзей из эфиопии картошкой в мундире, что ли ?
Гость
1 час
«Нам на утренний рассол, прибыл аглицкий посол….»
Гость
42 минуты
В другой реальности живут, у них всё хорошо
Гость
10 минут
А что 15-рублевые притихли все как по команде? Почему никто не сглаживает недовольства? Где шпиля, кловун, саид, петербурженко?
Гость
4 минуты
Видимо Путина будут встречать таким размахом!
Гость
4 часа
А вот вдруг усс приедет..