Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В красноярских соцсетях появился фейковый указ губернатора о проведении мобилизации»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
23 сен 2022 в 11:58

Кто-нибудь вообще видел этот скрин без плашки "ЛОЖЬ"? Я вот такого найти не могу. А про то, что "в сети распространяют фейковый указ" - из каждого утюга. Невольно возникает вопрос - а кто, собственно, распространяет? По-моему здесь сама новость - фейк.

Гость
23 сен 2022 в 09:24

Даже форматирование текста не сделали. Липово смотрится.

Гость
23 сен 2022 в 10:15

Как все дружно тут доказывают, что ни какой мобилизации нет

Гость
23 сен 2022 в 08:36

"Фейковый указа" - автор смотрите внимательно, что вы пишете а заголовке

Гоша
23 сен 2022 в 14:05

Всмысле нет мобилизации и неизвестно как проходить будет, у меня нескольким знакомым уже повестки дали, они собирают вещи. Усс хочет сказать, что они придут сегодня завтра в военкомат, а им скажут это фейк, идите домой?

Гоша
23 сен 2022 в 09:14

нет номера регистрации
должна быть печать канцелярии, а не "по работе с актами"...
слово "постановляю" в Указах не применимо
аббревиатуры типа "ВУЗ-ов" в официальных документах не применимо
обязательно должно быть ссылка на Указ Президента и его полное наименование, номер
пункт 2 скопирован с Указа Президента от 21.09.22 № 647
И так дальше
А вообще, за подобные фейковые «указы» в такое время, когда люди и так подвержены смущению и тревоге, нужно применять не фейковые, а вполне реальные меры уголовного воздействия на их авторов и распространителей

Кот
23 сен 2022 в 13:03

Мне уже повестка пришла,на следующей недели уезжаю

Ирина
23 сен 2022 в 12:23

Скажите, а что Красноярский край отдельное государство спецоперация началась с 24 февраля, а региональные выплаты участникам с июля, кто призывался до июля суда не входят это как

Гость
23 сен 2022 в 11:47

А вдруг Указ секретный и настоящий? Ведь велят же некоторые Соловьёву-Киселёву-Скабеевой.

Кержак
23 сен 2022 в 19:56

В указе ложь, да в ней намёк, всем призывникам урок

Пенс
23 сен 2022 в 09:00

Наверно сначала поторопились выпустить, а потом дали задний ход

Ната
25 сен 2022 в 23:39

А что настоящего приказа так и нет, или опять всё в тихушку будут действовать. СКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК БУДУТ ПРИЗВАНО, КАК ЭТО БУДЕТ ПРОХОДИТЬ, МОЖНО ЛИ ЛЕТАТЬ В ОТПУСК. ИЛИ НА УЛИЦАХ ЛОВИТЬ БУДУТ. КАК НАДОЕЛ ЭТО НЕРОДИВЫЙ ГУБЕРНАТОР. А МОЖЕТ ЭТО И НЕ ФЕЙК.ПРОСТО НЕ УСПЕЛ ПОДПИСАТЬ.

23 сен 2022 в 09:57

Хомячки-фейкометы

Троль
23 сен 2022 в 09:51

Телефон горячей линии для кого сделали?? Верите всякой чуше, позвонили бы да всё узнали если не ссыте "военнообязанные" .