Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Власти Кипра лишают гражданства алюминиевого магната Олега Дерипаску и его детей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ42
Фото пользователя
22 апр 2022 в 15:36

Не жаль ни сколько их. Они думали что всю жизнь будут народ обдирать и выводить в офшоры? Сколько веревочке не виться, а конец будет. Им говорили вести все обратно, но они думали что умнее всех. Богатые тоже плачут😁

22 апр 2022 в 15:28

Пусть едет в Красноярск жить, дышать красноярским воздухом.

23 апр 2022 в 09:29

Хоть какие то хорошие новости!!!

Фото пользователя
22 апр 2022 в 15:22

печально что там щипают а не здесь.

Гость
22 апр 2022 в 14:57

А мне таких не жалко.Деньги они зарабатывали в России, а потом увозили и вкладывали в экономику других стран,заместо того ,чтобы развивать свою страну.

24 апр 2022 в 01:24

жалко то как, уработавшийся.... пахарь земли русской, кузнец мечей и кальчуг... работник ножа и топора... романтик

Гость
22 апр 2022 в 19:47

Сейчас попрёт. Прецедент создан и ждём новых фамилий. Вроде и деньги есть, а метнутся не куда. Ну бывает.

Гость
22 апр 2022 в 21:45

не жалко, сколько крови попил у кразовцев

Гость
22 апр 2022 в 22:40

Ура! Как бальзам на душу. Ещё все деньги наши вернуть

а2р2
22 апр 2022 в 16:15

— Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных,
куртка замшевая... три...

Гость
22 апр 2022 в 14:04

бедолага рассчитывал стать гражданином рая за денежки.
😉

Гость
22 апр 2022 в 15:49

Российская элита - это граждане других государств. А государственная идеология - это патриотизм. Оксюморон какой-то. Ну или многоходовочка.

Гость
22 апр 2022 в 21:49

отличная новость - надо выпить за это

Евгений
22 апр 2022 в 14:03

А ОН им говорил, везите все обратно в Россию

Гомер
22 апр 2022 в 15:52

Интересно, а Кипр вернёт ему инвестицию за гражданство? Не отвечайте, вопрос риторический. Ничего надежного в мире нет.

а2р2
22 апр 2022 в 16:24

раньше так туземцев на бусы разводили

Гость
22 апр 2022 в 21:43

Фридман плачет в Лондоне - не на что купить туалетные бумага , все деньги заблокированы ( состояние 15 млрд $ )

Гость
22 апр 2022 в 13:58

Печалька.....

Юлия
22 апр 2022 в 16:07

новость конечно важная для всех:))

Саня
23 апр 2022 в 18:10

Лучше бы у него заводы на территории России забрали. А то все знают, как предприятия Чубайс раздавал за бесценок. Ничего не сделал и в момент миллиардер. Вся нынешняя верхушка кормиться с этих объектов.

Фото пользователя
22 апр 2022 в 20:46

Это очень хорошо, даже очень 😊 хорошо

Кот
22 апр 2022 в 14:43

Нефиг задираться миллиардами,бог все видит

Гость
22 апр 2022 в 21:47

молодец Путин, сократил кол-во наших млрд- ров с 126 до 88-ти

Я не ВВВ
22 апр 2022 в 14:01

Жалко мужиков по человечески. Работаешь всю жизнь, накапливаешь, покупаешь и в один момент тебя кидают. Вот и весь запад, никаких ценностей. Человечности в них нет от слова совсем!

Не содержанка
22 апр 2022 в 23:56

Мы в их глазах скорее всего выглядим как крысы поэтому произошло то что произошло. Они оказались не лучше. Что будем делать дальше, люди?

Гость
23 апр 2022 в 16:45

стал миллиардером - нищебродом, новое явление

Костя
23 апр 2022 в 18:12

Что то слабо верится. Очередной театр для народа. Мол порадуйтесь холопы. Санкции для простого народа. У них все в шоколаде. Бюджет страны их кошелек

Тигр
24 апр 2022 в 19:03

А что я всегда писала, капстраны заманывают наших я прошу прощения "безумцев", сделают свои дела, а потом они им и нафиг не нужны? Поймите правильно любить необходимо свою Родину в которой выросли, а если предаете свою Родину, они - то прекрасно понимают что и их Вы тоже можете предать, да и зачем Вы им нужны такие - предатели?

Гость
24 апр 2022 в 21:18

а какой страны он ещё не гражданин?

Гость
22 апр 2022 в 14:03

Скорей бы уже некоторые ФСОшники стали миллиардерами

Регулировщик