17 января понедельник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (266)

Александр
27 ноя 2021 в 15:11

Прививку-то поставил в качестве извинения?

ОТВЕТИТЬ
Trent
27 ноя 2021 в 15:11

Аргументы верные, но подача очень хромает. Про Усса и Путина все верно сказано

Фото пользователя
27 ноя 2021 в 15:14

Конкретный дурачок. Под стать местным охальникам

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 15:23

Все они потом,размазывая сопли, извиняться начинают. А чем думают, когда совершают? Жопой?

ОТВЕТИТЬ
а2р2
27 ноя 2021 в 15:28

и главный вопрос
-- почему без маски?

ОТВЕТИТЬ
sdfghjk
27 ноя 2021 в 15:34

Задерживали люди в масках. Санитары наверное 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 15:34

Договорился на реальный срок и заднюю сдал — вот они борцы за справедливость в тик - ток. Вычислят по ай пи устройства можете дальше говорить ........и будет точно так же мордой в пол и срок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 15:46

Кто то активно слил информацию🤣Ну записал видео, записал что тут такого! Активисты блин 🙈

ОТВЕТИТЬ
Норильчанин со стажем.
27 ноя 2021 в 15:50

Мордаха решительная, но базар пустой. Форменные рерята шприцы заточили уже.

ОТВЕТИТЬ
а2р2
27 ноя 2021 в 15:56

на плашке
--- жесткое задержание антиваксера

ваще не жестко, достаточно мягко
вот если бы разбили окно и сорвали в машине дверь,
и вытащили его через багажник тогда было бы жестче

а то что он на полу в газеле ехал,
так это он проезд не оплатил

ОТВЕТИТЬ
Сергей.
27 ноя 2021 в 16:03

Депутатов за это не крутят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 16:03

Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков.
В. Высоцкий

ОТВЕТИТЬ
Step
27 ноя 2021 в 16:12

Предлагаю уже меру пресечения в виде извинений закрепить законодательно)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 16:21

Вот почему всегда "борцы против режима" такие "не особо что из себя представляющие люди"? Тачка такого возраста, что не всякая уважающая себя молодёжь купит такую машину. Ну показал ты на видео, что у тебя есть "ыычки", сядь, посиди , докажи миллионам, что мужчина. Угрожать убийством публикуя ролики в интернете - верх глупости и невежества. Когда -то Путин в Германии в одиночку остановил обезумевшую толпу одной фразой. Не отступил, пистолет бы не спас. Вот у него есть "ыычки".

ОТВЕТИТЬ
Фишерман
27 ноя 2021 в 16:44

Путингулаг, Северная Корея 2.0

ОТВЕТИТЬ
Сами с усами
27 ноя 2021 в 16:53

Человек на эмоциях, его понять можно денег нет, работать просто за копейки не реально. А виновник и издатель указов кто на самом вверху. Пешки на местах только исполняют указы, толку от них нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 17:10

не подумал, себе проблему создал и семье🤭

ОТВЕТИТЬ
Некто
27 ноя 2021 в 17:36

Ого, что творится! Оказывается, не перевелись еще буйные на Руси.

27 ноя 2021 в 17:45

Накипело видать. И не у него одно сейчас так.

Фото пользователя
27 ноя 2021 в 17:50

А почему он антиваксер? Теперь это ругательное слово для всего инакомыслящего?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 18:21

Связали , нервы не выдержали ясно. Ну и что дальше?!

ОТВЕТИТЬ
Спартак
27 ноя 2021 в 18:28

дурко он дурко! слов нет!

Мимохожий
27 ноя 2021 в 18:44

Сказочный единорог из волшебного леса

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2021 в 18:46

правильно и сделал что обматерил!

Поль
27 ноя 2021 в 18:47

Заставили извиняться... По кадыровски

Константин
27 ноя 2021 в 18:50

Не слушал его, но в целом все нормально написано. Думаю многие хотели бы так выразиться действующему режиму.

Тигр
27 ноя 2021 в 18:50

Понятно, что матом нельзя разговаривать и тем более " перебить" всех, но всем ясно,что это просто - эмоции... Ведь жутко надоели эти " правители" с навешиванием этих кодов на людей.Купаясь в роскоши, творят, что вздумаеися, возомнили себя Богами на земле. А ведь придется расплачиваться всем за свои деяния. Господи, прости нас грешных и их, ведь
не ведают,что творят...

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2021 в 19:06

Как быстро нашли! Когда мошенники простой народ дурачат - их не могут найти

ОТВЕТИТЬ
Aleks
27 ноя 2021 в 19:18

Этот беспредел уже достал, бандитское государство, слов нету

ОТВЕТИТЬ
Владимир
27 ноя 2021 в 19:35

Так то по большей части все правильно сказал.

Владимир
27 ноя 2021 в 19:35

Всех назвал своими именами нигде не ошибся.

27 ноя 2021 в 19:49

чего то когда в Казани студент убийца в интернет ролик выложил что намеревается это сделать никто этого не заметил, а тут смотри-ка политику затронули моментом вычислили

ОТВЕТИТЬ
Владимир
27 ноя 2021 в 20:01

Раз задержали, при том что объективно персонаж угрозы не представляет - значит боятся. А раз боятся - могут с перепугу начать сажать и сами себе создадут армию противников.
Люди крайне неохотно выходят из зоны комфорта и отрывают филей от дивана, но если сама власть их из этого состояния выведет, записав в преступники за неосторожное высказывание, сдерживающих механизмов у такого человека уже не будет.
Ну а то что высказывания не особо грамотные и видно что персонаж слабо разбирается в вопросе - так это потенциальный рядовой состав, найдутся те кто грамотно обоснует и покажет в какую сторону воевать. И хорошо ещё если это будет именно борец к QR кодами, а не какие нибудь радикальные фанатики, или нацисты, которые тоже запросто могут попытаться воспользоваться ростом числа недовольных.

Фото пользователя
27 ноя 2021 в 20:15

Молодец, только извинился зря, но видно что заставили

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
27 ноя 2021 в 20:21

Преступников значит ищут годами и не могут найти, а как только власть обматеришь, так сразу найдут и скрутят. Вас все матерят в своих мыслях, вяжите всех!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 20:23

!!!??????!!!?????

Гость
27 ноя 2021 в 20:27

Ща упекут в дурку как шамана который шел в кремль

27 ноя 2021 в 20:29

Понять, простить и отпустить, в данном эпизоде, это самое правильное.....

Пенсионер
27 ноя 2021 в 20:33

Да, выразился матом, потому ч о слов нет на эту обарзевшую поганую власть. Сказал эмоциально, но правильно. Палку перерегнул с оружием, а то что усика в отвал давно пора. У нас сегодня губер, завтра в отставку, а то в зону не красную, а колонию. Все они одним миром мазаны. Тогда перед кем плясать будете, только перед обнуленным, с которого толку тоже нет. Трепло.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2021 в 20:42

А он кто такой вообще, с чего это он так уверен, что за ним пойдут?Я его знать не знаю!То же мне авторитет выискался...революционер.Поднимет он...насмешил, ага!😁 С ним даже покурить не выйдут, а он замахнулся на весь Красноярский край.

ОТВЕТИТЬ
Точно
27 ноя 2021 в 20:46

В районе эпидемия: ящур, волюнтаризм и прочие моменто море)

ГостТ👍👍👍
27 ноя 2021 в 20:51

А вы только на диване, в носу ковыряться .

ОТВЕТИТЬ
ГостТ👍👍👍
27 ноя 2021 в 20:54

А на происходящее глядя, не чего кроме мата на ум не приходит!🤔🤔🤔

Виктор
27 ноя 2021 в 20:55

А что стал извиняться, очканул,"крутой". Главный по песочнице, ты бы ещё бровки бы сдвинул, нахмурился.

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2021 в 21:06

Однако, быстро революция захлебнулась.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2021 в 21:17

Печально, сразу сломался

ОТВЕТИТЬ
Шлямпа
27 ноя 2021 в 21:24

Пацан мчал к успеху, но по тормазам и развернуло

НТВ
27 ноя 2021 в 21:25

Не на то дерево помочился...

Сергей12
27 ноя 2021 в 21:50

печально что разворот событий такой...простой человек что то наглупил,так его аж нашли ,на видео что-то заставили (не по своей же он воле сто %,а значит без суда и следствия самоуправно к нему была применена сила!) и выложили это на общее обозрение! также точно без его согласия....Т. е. правоохранители точно такие же по смыслу своему как он...и это в системе так у нас! не просто у каких то определенных полицейских,а в системе! действовали то с приказа! это больше всего страшно!!! ну задержали бы так Потанина за загрязнение своим пренебрежением к людям и мыслями только как заработать....или того кто там реставрацией рулил,людей кинул и на вилле за бугром кайфует...да нет...наша система только на низ настроена и ставим же низким подходом...слов просто нет!!!

ОТВЕТИТЬ

Да не парься парень,всем и так все понятно.

ОТВЕТИТЬ