16 января воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

15 окт 2021 в 21:58

А как вы хотели? Он министр обороны, безопасность должна быть на высшем уровне

Светлана
15 окт 2021 в 23:07

А г.Шойгу никак не отреагировал на отравленный воздух в Омске???

Гость
15 окт 2021 в 23:33

До чего же это всё омерзительно и смешно!

Гос
16 окт 2021 в 00:34

Ну все готовься дамов. Статья госизмена. Разгласил где министр обороны. Сколько войск его охраняет. Ведь каждый генерал имеет полк или дивизию или соединение. Теперь врагу известна их дислокации.

Любовь
16 окт 2021 в 10:01

О как боятся

16 окт 2021 в 13:40

В Ибис говорите заселился? Видимо баллы тратит, и там в Accor акция была - за 2 ночи двойное количество баллов

Андрей Д.
16 окт 2021 в 13:44

А Вы не боитесь свой народ?)

Гость
16 окт 2021 в 14:58

С чего бы это министру обороны ТАК бояться народа, который он якобы защищает? Боится всенародной любви- что зацелуют, задушат в объятиях?

Борис Петрович
16 окт 2021 в 15:06

Численность паркетных генералов во всех структурах министерств и ведомств России зашкаливает. Пора менять Закон и присваивать воинские звания за персональные заслуги, а не по выслуге лет(каждые три года). Борис Петрович

Инна
16 окт 2021 в 15:54

Идиотов хватает. Вполне логично,что надо подстраховаться. Стыдно,что гостиницы получше не нашлось.

Алекс
16 окт 2021 в 15:56

Мантурову не чета с его ночевками в отелях по 300 тыс за ночь, кто такой шойгу. Хотя гонору среди толпы самодельных генералов ...

владимир
16 окт 2021 в 16:27

Ну а как иначе то, вдруг кто в номер зайдет, о он там с генеральшей или с несколькими вопросы тактики обсуждает! Или не дай бог подарки узрят.

Антрополог
16 окт 2021 в 16:48

Соответственно значит концентрация интеллектуалов самая низкая )

Врач из омска
16 окт 2021 в 18:55

У военных столько объектов, странно что туда министра не заселили.

Игорь
16 окт 2021 в 21:14

Как бы чего не вышло, а то не ровен час маршалу и шкурку могут попортить:-(

16 окт 2021 в 21:29

Как-бы шкурку не попортили :-(

Сергей.С дмб1991 ККВО
16 окт 2021 в 21:57

Сборище трусливых вояк котырые и в армии то небыли ,может хватит их уже кормить, а$?

Ножовка
16 окт 2021 в 22:06

Если так бояться - пусть в бункере сидят, зачем нам эти неудобства, затраты и перекрытия. Очень дорогой чукча!

xfdsfsd
16 окт 2021 в 22:15

когда он приезжает в часть, то всех солдат разоружают, чтобы не было ни у кого рядом боевых патронов, так боится своего народа. Почему?

ОТВЕТИТЬ
113
16 окт 2021 в 23:44

Непонятно из-за чего сыр-бор. В США министр обороны без охраны ездит и в "трешке" ночует и с народом свободно общается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 02:59

Раскудахтались ненавистники.
Ну , приехал Шойгу в Омск и хорошо. Посмотрел на новое учебное заведение. Вас то что этот визит так задевает. Какое ваше дело , в какой гостинице он остановился. Привыкли зубоскалить,

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 03:12

Злые вы люди... С какой стати вы решили, что Шойгу кого то боится ?
Таких руководителей побольше надо в России. Он, действительно, трудяга.

ОТВЕТИТЬ
Галина
17 окт 2021 в 03:47

Господи, что за безграмотье собрано на всех сайтах: всё таки в гостинице холл, а лобби - это про другое!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2021 в 08:26

Так что приезжал то , где в статье об этом написано? Дизлайк!

Гость
17 окт 2021 в 12:23

Поэтому все рейсы отменили? Родственница не попала на консультацию к врачу в Москве, теперь запись на декабрь. Вот так ломается все из за...

Гость
17 окт 2021 в 14:25

Будь Вы на месте Шойгу, то наверняка, поехали бы на трамвае или маршрутке на смотр нового корпуса? Даже смешно. Осуждать руководителей все горазды, а сами то что из себя представляете.

ОТВЕТИТЬ