22 октября пятница
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Фото пользователя
13 окт 2021 в 08:57

Судя по коментариям "Любит" народ избранников.. 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2021 в 07:59

Будут очередные пять лет штаны протирать да щеки отращивать

Дмитрий
13 окт 2021 в 07:44

Карманная многопартийность. Все фракции равняются на Едро.

Эдвард
13 окт 2021 в 08:57

Не знаем этих людей, можно в принципе разогнать всех, толку нет и не было

Евгений
13 окт 2021 в 09:46

Надо взять всю эту "свору" что на фото и отправить осваивать 1Га на дальнем востоке, под 5,5% годовых.
Лица всех проблем Красноярского Края на одном фото.

Фото пользователя
13 окт 2021 в 08:47

у каждого возраста свои игры.

Некто
13 окт 2021 в 09:15

Заметка написана с иронией, в стиле бессмертного романа "Золотой теленок". Ну, в принципе, так и надо на все это действо смотреть)

Гость
13 окт 2021 в 09:19

Эти люди будут бороться за наши интересы следующие пять лет, судя по предыдущим 5 годам шансов у нас нет.
запомним этих героев!

Гость
13 окт 2021 в 10:28

нахлебники

Гость
13 окт 2021 в 15:14

а что там делает Оськина, вот уж персонаж !!!!
где только она не бывала, как чемодан вечного туриста, вся в этикетках места пребывания

Гость
13 окт 2021 в 08:15

Вы друзья как не садитесь...

Вася
13 окт 2021 в 08:03

Ежиевский какой на фото, с балкона фотографировали?

Женя
13 окт 2021 в 09:03

Больше мы на выборы ни ногой. Все, хватит

СашасУралмаша
13 окт 2021 в 09:28

Дроздов впервые в ЗС? А ничего что он в предыдущем созыве работал и избирался от юга края?

Гость
13 окт 2021 в 09:40

Усс решил помериться галстуками с Потаниным. Смело.

Дурь
13 окт 2021 в 14:49

Прошли не как представители народа, а в результате политической эвилибристики. Увы, но легитимности этот .. формализм добавляет только временно.

Гость
13 окт 2021 в 15:09

на общем фото
там половина людей носила билет КПСС до 1991 года, а сейчас все они в Едре.
другие, кто помоложе - бывшие комсомольцы( возраст не дошел до КПСС ),
а самые молодые - пионеры и октябрята в 1991.
т.е. весь спектр КПСС

13 окт 2021 в 09:46

Все согласно явке и голосованию, спасибо от ЕР всем, кто делал все, чтобы явка была как можно меньше))) Говорят, что ЕР и ЛДПР в связке работают, а остальные якобы оппозиция и даже отмазки придумали, почему голосуют ЗА 😂

Народ
15 окт 2021 в 15:15

Народ против всего состава ЗС КК. Народ приказывает немедленно сложить полномочия и приступить к работе дворниками в городе, чтобы был порядок.

Сергей
13 окт 2021 в 08:42

Васильев был министром экономики, а не финансов. Это разные сферы как бы))

Loading...