8 декабря среда
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
Фото пользователя
20 сен 2021 в 08:34

Не верю не президенту не правительству не депутатам, ничего хорошего не сделали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 08:55

Власть у активных личностей. Все пассивные граждане кто не участвовал в этом процессе, дали понять, что вам плевать на будущее страны.

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 11:48

Да уж электорат продался, ну вот и посмотрим, что-нибудь придумают не в лучшую сторону. Потом сами будут локти кусать зачем выбрали.

N21
20 сен 2021 в 11:08

Типичная игра в напёрстки. Не может быть, чтобы люди проголосовали за дальнейший развал страны и смертность по +-1 000 000 человек в год.

Гость
20 сен 2021 в 13:00

Не верю, среди моего здравомыслящего окружения ни один не проголосовал за единую олигархическую

эластик
20 сен 2021 в 10:55

не верю в это вранье

Гость
20 сен 2021 в 12:22

Конечно это ложь!

Гость
20 сен 2021 в 09:50

нарушения, подачки и вбросы зарешали. ну ну

Гость
20 сен 2021 в 10:29

Не верю в честность этих данных!!!

Илья
20 сен 2021 в 13:54

Есть здесь хоть кто то , кто верит в эту чушь?)

Гость
20 сен 2021 в 10:07

Если бы не административный ресурс, посмотрел бя я на 46%

1963
20 сен 2021 в 08:55

Кто бы сомневался. Евросоюз даже наблюдателей не стал посылать, зачем.
Карусели, качели, вбросы.

Моня муну
20 сен 2021 в 13:48

Не верю.

Гость
20 сен 2021 в 12:31

А вы сами голосовали???

Николай
20 сен 2021 в 17:41

Да да да, единоросы... Никто ер не поддерживает, все за КПРФ голосовали.

Борис
20 сен 2021 в 22:25

Посмотрите монолог Задорнова про выборы. Ничего к нашему народному огорчению не изменилось. Так и не проживу по человечески.

ВАЗ
20 сен 2021 в 12:19

Перед тем как уступить место беременной женщине или бабушке, узнайте за кого они голосовали и кого поддерживают.

иван
20 сен 2021 в 20:23

все результаты выборов взяты с неба. я тоже никому неверю не президенту, не депутатам и прочим службам

Димасик
20 сен 2021 в 23:37

Чему удивляться. У Единой России 70% голосов куплены. Вот и вырвались в перед. Им же всё можно.

SunAx
20 сен 2021 в 23:44

Не вижу смысла проводить дальнейшие голосования в принципе. Только время и бюджет тратить. Необходимо все эти пляски упразднить, до появления новых обстоятельств, по типу попыток захвата человечества машинами или контакта с внеземными цивилизациями.

Константин
21 сен 2021 в 01:05

Да вы что врёте то??? За единоросов почти никто не голосовал, как они могут большенство голосов то набрать??????????

Андрей
21 сен 2021 в 01:34

А чё про Центральный район умолчали?

Гость
21 сен 2021 в 13:23

Да почему все люди продались то? Написано, что в среднем, по городу за ЕР проголосовало только 30 % населения. Значит, остальные 70 проголосовали за кого угодно, только не за них. То есть, всего 30, даже меньше половины. Остальные 70 просто разошлись между другими партиями, видимо, пять туда, десять сюда и тд. В итоге понятно, что ЕР победила, но разве это значит, что их поддерживает большинство жителей, если 70 процентов не за них 🤔 Или я чего то не правильно понимаю?

Алекс
22 сен 2021 в 20:14

Партия казнокрадов ещё 5 лет будет находиться у власти.

Мимохожий
20 сен 2021 в 12:13

Либеральные боты оживились. Как так, они на выборы не ходили, и снова выбрали не тех кого они хотели?...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 08:32

Это победа! Молодецы, как бы эти не кричали, оппозиция не смогла организовать свой электорат. Поздравляю!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 10:42

Лёшка навальник так и не смог добраться до райских кущ)

ОТВЕТИТЬ
ганна
20 сен 2021 в 14:17

Вижу верю жду рывок.

Игорек
20 сен 2021 в 22:04

Ура! За Единую Россию!

Loading...