25 января вторник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Фото пользователя
20 сен 2021 в 09:08

Логичный результат. Пенсионерам по 10 тысяч дали. Внучкам и детям их на детей тоже. Они благодарные пришли и проголосовали. А вот кого умное голосование иностранные агенты продвигали ждите проблем. Нужно было откреститься публично от шпионов если ты к ним отношения не имеешь.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
20 сен 2021 в 09:23

Победили подневольные бюджетники и пенсы. Админ ресурс и реклама. Спасибо всем кто не пришел. Вам похер на страну и на себя. Раз так, вас будут стричь.

эластик
20 сен 2021 в 09:28

победили солдаты, бюджетники-подневольные (учителя, врачи, силовики) и пенсионеры, которым подкинули (купили). Ну нельзя исключать вбросы и карусели. Очень печально

Гость
20 сен 2021 в 09:30

Ходила на выборы 19-го вечером, в листах со списками подписей избирателей очень мало, моя подпись 3-я. Знакомые также говорят. Результат очевиден.

Честно
20 сен 2021 в 09:41

Тем временем уже даже 3х тысяч рублей не хватает что бы прожить день. Если сегодня у тебя нет зп в 100-150 тысяч, ты даже нормально покушать не сможешь семьей. Молчу про остальные покупки. 10 тысяч они дали там кому то. Да никому это уже не поможет.

Гость
20 сен 2021 в 09:48

ну вот и все пенсионерам остаётся просрочка и дальше светлое будущее, остальным также рост цен и другие бонусы. а депутатов которые переизбрали с помощью колосальных наших денег мы больше не увидел и не услышим. они дальше будут прятаться от людей и "грести деньги лопатой". Но не все так однозначно😁 скоро все поймете они только хуже себе сделали.

Алексей
20 сен 2021 в 09:50

Сколько раз вам еще надо сходить на выборы, чтобы наконец понять, что выборами ситуацию не сломить?..

Григорий
20 сен 2021 в 09:52

Ходил вчера вечером, голосовать в принципе не за кого, голосовал по принципу против Единоросов и ЛДПР. Так вот, когда девушка листала тетрадку и искала мою фамилию, на каждом листе была явка 1-2 человека .. если такая ситуация на всех участках, то реальная явка значит не больше 10% и остается догадываться лишь, что с этими голосами делают. На самом деле, люди смиритесь, выбора у нас уже давным давно нет, да и не уверен что был когда либо.

Гость
20 сен 2021 в 10:08

Если бы не административный ресурс, посмотрел бя я на 46%

ОТВЕТИТЬ
Некто
20 сен 2021 в 10:49

Было бы гораздо полезнее для страны, если бы в Думе не было подавляющего преимущества одной партии, а была бы коалиция. Пусть бы они прежде чем что-то там принять спорили бы, дебатировали, выясняли, ведь в споре рождается истина. Но увы, все опять будет как всегда. Я для разнообразия проголосовал за Новых людей и сейчас наблюдаю пройдут они или нет. На данный момент у них все на тоненького, 5,73%, и полной уверенности пока нет.

Фото пользователя
20 сен 2021 в 11:09

Даже сомнений не было что так будет. Сейчас 4 волна начнётся, что бы митингов не было.

Фёкла
20 сен 2021 в 11:15

Да всё это ерунда , сразу было ясно победит единая Россия , даже красноярские журналисты отключали камеры , и заставляли студентов говорить , что они будут голосовать за единую Россию, а потом включали камеры и студенты говорили , позор единой России

Гость
20 сен 2021 в 11:37

Я ходила на выборы,мы как вы говорите,пенсы,мы и голосовали за пенсов,а что толку,если многих устраивает такая жизнь

20 сен 2021 в 12:30

Я уже представляю, за кого проголосовали БЫ мои близкие, если б ЯВИЛИСЬ на этот уикенд, но за правящую партию у нас не был никто. Сам же поддержал...
Зелёных, потому что насмотрелся и на обеднённую природу, и чёрное небо в любом городе нашего родного края, и на законную вырубку больших массивов леса (как и на то, что ФАЛХ и Росавиалесоохрана не напрягаются особо тушить родные леса, хотя за рубеж в подмогу посылают лучших специалистов), по мне такое благо не важнее прироста личного состояния. И вот уверенно идут за 6% по последним данным.

K564
20 сен 2021 в 13:50

Не волнует, мы покидаем страну наконец то навсегда. Черногория, встречай. Даже сожаления нет.

яяя
21 сен 2021 в 02:27

я голосовал из Спб. Но мне дали только бюллетень про голосование за партии в госдуму. Но я голосовал удалённо и хотел бы принять участие в выборах на местном уровне. Мне такого выбора не дали. Теперь у меня вопрос: в Красноярске выбирали только в госдуму? Если нет, я начну песню

Гость
30 сен 2021 в 23:23

Что тут говорить про выборы, если у нас , в Минусинске Красноярского края, Единоросы платили 1500 за фото в котором ты поставил галочку за единую россию! Мне просто стыдно за людей которые продались!

Loading...