17 октября воскресенье
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Фото пользователя
18 сен 2021 в 01:03

А потом едросы скажут : - мы это сделали, мы победили)), а бюджетники проблеют беее

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 09:09

Безхребетные подошли

Фото пользователя
18 сен 2021 в 09:52

Если бы от наших голосов что-то изменилось,нас к выборам ни когда бы не допустили.(Марк Твен)

Фото пользователя
18 сен 2021 в 09:57

«Если бы от выборов что-то зависело, то нам не позволили бы в них участвовать» – Марк Твен

Елена из Метрополитена
18 сен 2021 в 12:10

Ужасная картина. Люди не понимают какая они сила, что если все сразу откажутся участвовать в этом цирке, то власти по факту уже перестанут быть властями и ничего не смогут сделать с такой толпой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 13:26

да вы и есть стадо терпил!

Андрей
18 сен 2021 в 13:51

Вы сами соглашаетесь на то, чтобы вас как баранов водили за ручку. Вообще не понимаю, зачем трястись за работу в бюджетной организации, где платят не больше чем в соседнем KFC, вы, отказавшись голосовать так, как вам говорят, потеряете работу, найдете другую, а согласившись с этим беспределом, ваши дети потеряют будущее в этой стране, хотя они и так уже жить здесь не намерены и рано или поздно уедут, кто-то в 20 у кого родители позволят себе это, кто-то в 40, кто сам заработает

ОТВЕТИТЬ
гость
18 сен 2021 в 16:57

В Новосибирске то же самое.

юрий
18 сен 2021 в 17:49

Сомневаюсь в правдивости материала. Сам работал в бюджетной организации-никто и никогда не заставлял меня идти на выборы ,если сам этого не хотел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 21:13

ну вот чем опять недовольны,привезли организованно,но голосовать то вы можете как вашей душе угодно,за кого хотите... или вообще,перечеркнул всех и усё..никто с автоматом за спиной не стоит.Зачем свою трусость демонстрировать,голосование дело интимное.

18 сен 2021 в 21:18

Сначала "привили" как стадо, затем согнали как стадо. У большинства граждан нет самосознания, либо они крепко-накрепко скованы удавкой кредитов-ипотек. Как говорится, если у тебя кредит - 9 мая не твой праздник..

Гость
18 сен 2021 в 23:19

почему "как"? бараны они и есть бараны. сказали вакцинироваться - пошли под страхом увольнения, сказали голосовать - побежали.

19 сен 2021 в 00:09

они и есть стадо, куда пастух покажет за тех и проголосуют

вихрь
19 сен 2021 в 05:56

печально я гляжу на наше поколенье...

Рядом
19 сен 2021 в 08:36

= Как прошел первый день выборов — в материле ниже. =
редактор видать тоже на выборах был.

гость
19 сен 2021 в 15:44

Всю статью не читала) Почему они не проголосовали через госуслуги, чтоб не толпиться в очереди? И да, в европе граждан штрафуют за неявку на выборы. А бюджетники лишаются бюджетной работы , если не принимают участие в голосовании/выборах.

Гость
20 сен 2021 в 16:36

Конечно, никто не говорил за кого голосовать, но напутствовали: "помните, кто вам зарплату платит".

гражданин
22 сен 2021 в 17:27

Абсолютное вранье и фотоподборка... я сам бюджетник... нам руководство направило письма с просьбой проголосовать в удобное время, без указания за кого голосовать... напомнило о нашем избирательном праве...безо всякого давления... "Пятая колонна" гадит, врет и очерняет действующую власть, а в ее лице и всю Россию...чтобы постепенно расшатать ситуацию и сделать что-то наподобие Украины... Обыватели, не поддавайтесь на провокации...

Loading...