перейти к новости

Выборы в Красноярске начались с огромных очередей на участки

17 сентября 2021, 19:01
Поделитесь своим мнением
Комментарии
50
18 сентября 2021, 01:03
А потом едросы скажут : - мы это сделали, мы победили)), а бюджетники проблеют беее
Гость
18 сентября 2021, 12:10
Ужасная картина. Люди не понимают какая они сила, что если все сразу откажутся участвовать в этом цирке, то власти по факту уже перестанут быть властями и ничего не смогут сделать с такой толпой.
Гость
17 сентября 2021, 22:01
Не понимаю, а зачем тогда выборы растягивали на три дня, если допускают такое столпотворение. По идее должно быть так, увидел много народу, не входи, приди в другой день, а тут такое безобразие творится.
Гость
18 сентября 2021, 13:26
да вы и есть стадо терпил!
Гость
17 сентября 2021, 20:01
выборы без минимального порога явки и пункта "против всех" - фикция.
Гость
17 сентября 2021, 20:58
Если "супердержава" держится только на вранье, то стране конец.
19 сентября 2021, 00:09
они и есть стадо, куда пастух покажет за тех и проголосуют
Гость
18 сентября 2021, 13:51
Вы сами соглашаетесь на то, чтобы вас как баранов водили за ручку. Вообще не понимаю, зачем трястись за работу в бюджетной организации, где платят не больше чем в соседнем KFC, вы, отказавшись голосовать так, как вам говорят, потеряете работу, найдете другую, а согласившись с этим беспределом, ваши дети потеряют будущее в этой стране, хотя они и так уже жить здесь не намерены и рано или поздно уедут, кто-то в 20 у кого родители позволят себе это, кто-то в 40, кто сам заработает
Гость
17 сентября 2021, 20:08
Давай бараны в стадо и по очереди!😜😀😜
Гость
17 сентября 2021, 20:45
Реально бараны
18 сентября 2021, 21:18
Сначала "привили" как стадо, затем согнали как стадо. У большинства граждан нет самосознания, либо они крепко-накрепко скованы удавкой кредитов-ипотек. Как говорится, если у тебя кредит - 9 мая не твой праздник..
Гость
17 сентября 2021, 22:49
Когда, за конституцию голосовали, я проголосовала на лавке возле подъезда.За компанию с мужем, вечером, сходила в местную школу, я и там была в списках , как будто и не голосовала с утра
Гость
17 сентября 2021, 19:15
Видимо у нгс «бюджетники» сегодня любимое слово.
17 сентября 2021, 21:39
не надо обобщать... я бюджетник... на работе никто даже слова не сказал, что я должна или не должна пойти на выборы, и уж тем более не принуждал. если что и обсуждали, то только "между нами девочками"...
Гость
17 сентября 2021, 22:03
У меня на работе хотели отпустить с обеда, чтобы проголосовал. И для чего это всё, учитывая слухи, что в эти самые 2 дня ожидаются не слабые фальсификации в честь ЕР!?
18 сентября 2021, 09:52
Если бы от наших голосов что-то изменилось,нас к выборам ни когда бы не допустили.(Марк Твен)
Гость
18 сентября 2021, 17:49
Сомневаюсь в правдивости материала. Сам работал в бюджетной организации-никто и никогда не заставлял меня идти на выборы ,если сам этого не хотел.
Гость
18 сентября 2021, 09:09
Безхребетные подошли
Гость
18 сентября 2021, 16:57
В Новосибирске то же самое.
Гость
17 сентября 2021, 19:29
А что такого в том, что люди в свой рабочий день голосуют по открепительным? Действительно, у кого-то может планы на воскресенье, почему бы не воспользоваться возможностью сходить на участок, если работодатель отпускает? Я человек в погонах, у нас есть должности, где посты нельзя покидать, так сотрудники только с радостью ходили на участок, пока их подменяют. Действительно, наш "самый главный" настаивал, что надо идти на выборы. Но руководство ни разу не сказало "надо за Единую Россию!". Это такой бред, там же наблюдатели всякие, котрые только и ищут подвох. Лично я с тремя наблюдателями сегодня здоровался.Одна - ЛДПР, другая - "общественник", третья - не знаю. Эти " тети" и остальные глаз с урны с бюллетенями не спустят. Наши участки под видеокамерами, чего нет ни в одной стране мира, представляете? Про подвоз, агрессивный мужик с видеокамерой не прав, в нашей стране подвоз избирателей не запрещен! Организации могут делать подвоз, пусть перечитает закон. Вот избираемым подвозить никого нельзя, это да. Легитимность выборов, вот что нужно нашему начальству.Чтобы "пятая колонна" и Запад тявкнуть не смогли, про несостоявшиеся выборы. Легитимность кроется в большом проценте проголосовавших и малом проценте нарушений. А за кого ты там поставил галочку - личное дело каждого. А теперь подумайте, кто баран в этой статье. Не тот ли, который залез в чужую машину?
Гость
17 сентября 2021, 19:29
хз, нам сказали так: кто утром пойдёт на выборы, это приветствуется. можно опоздать на работу. больше половины сослуживцев так и сделало. речь шла только про утро, пораньше с работы не отпускали для этих целей
Гость
18 сентября 2021, 21:13
ну вот чем опять недовольны,привезли организованно,но голосовать то вы можете как вашей душе угодно,за кого хотите... или вообще,перечеркнул всех и усё..никто с автоматом за спиной не стоит.Зачем свою трусость демонстрировать,голосование дело интимное.
Гость
18 сентября 2021, 23:19
почему "как"? бараны они и есть бараны. сказали вакцинироваться - пошли под страхом увольнения, сказали голосовать - побежали.
Гость
19 сентября 2021, 05:56
печально я гляжу на наше поколенье...
Гость
17 сентября 2021, 21:28
Стадо баранов это люди которые из сгона бюджетников разгоняют из мухи слона.... и что что из централизованно привезли? Люди голосуют за тех кого хотят все равно! Вообще ничего в этом не вижу
18 сентября 2021, 09:57
«Если бы от выборов что-то зависело, то нам не позволили бы в них участвовать» – Марк Твен
Гость
19 сентября 2021, 08:36
= Как прошел первый день выборов — в материле ниже. = редактор видать тоже на выборах был.
Гость
19 сентября 2021, 15:44
Всю статью не читала) Почему они не проголосовали через госуслуги, чтоб не толпиться в очереди? И да, в европе граждан штрафуют за неявку на выборы. А бюджетники лишаются бюджетной работы , если не принимают участие в голосовании/выборах.
Гость
20 сентября 2021, 16:36
Конечно, никто не говорил за кого голосовать, но напутствовали: "помните, кто вам зарплату платит".
Гость
22 сентября 2021, 17:27
Абсолютное вранье и фотоподборка... я сам бюджетник... нам руководство направило письма с просьбой проголосовать в удобное время, без указания за кого голосовать... напомнило о нашем избирательном праве...безо всякого давления... "Пятая колонна" гадит, врет и очерняет действующую власть, а в ее лице и всю Россию...чтобы постепенно расшатать ситуацию и сделать что-то наподобие Украины... Обыватели, не поддавайтесь на провокации...
Гость