8 декабря среда
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Фото пользователя
16 сен 2021 в 16:24

Позор всем работникам, Ваши деды и прадеды Москву отстояли а вы неужели готовы идти на поводу.

ОТВЕТИТЬ
Ростов
16 сен 2021 в 16:58

Нас собирали и "мягко" намекнули за кого голосовать. Ведь мы "бюджетники" а если хотим за кого то другого, то лучше поискать другую работу...конец стране...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 сен 2021 в 16:40

Ну теперь в штабе ещё знают, что есть утечка информации.. Есть "крот" в их рядах. :))

Гость
16 сен 2021 в 16:44

Не поверю чтобы эти олигархи, повернуть лицом к народу. Своим поведением показывают что в России у них нет других интересов кроме долларов

Гость
16 сен 2021 в 23:15

У нас на предприятии прям настаивали в определëнный день идти, и голосовать за ЕдРо! Показала фак, и сказала что ещё раз, и статья 60 трудового кодекса РФ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 16:47

У нас пришло уведомление об обязательном посещении и отчете о голосовании

Леха
16 сен 2021 в 17:11

Что за люди, ну нет "против всех" ну возьми и перечеркни бюллетень и все делов то ! Уж хотя бы совесть чиста будет. А шуметь или идти на поводу у своей администрации - пусть отдыхают..... Своя голова должна быть !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 сен 2021 в 21:45

Чего разбухтелись ? Государство вам демократию построило , право дало , а они ещё и недовольны. Государство просить не обязано и мягко так напомнило о скрепах, о тех благах , что наделило , а может воротнички поправить особо недовольным, владельцу данного актива знает , что могут попросить и не только ручку
Так что дружно побежали с 17 , за кого надо галочку поставили и отчетик не забываем отправлять

Хватит врать
17 сен 2021 в 08:57

Полный бред, бюллетени в стране не имееют индентификационных номеров!

ОТВЕТИТЬ
Игорь
16 сен 2021 в 17:44

Все просто.....сказал топ- менеджер

Гость
16 сен 2021 в 18:46

реально заставляют угрожают увольнением

ОТВЕТИТЬ
Аноним
17 сен 2021 в 17:29

И да чуть не забыл ,как ниже написал кто то. Как проголосовал нужно еще дозвониться сказать что проголосовал за вашего кандидата и к примеру жена тоже! В ответ услышишь только одно МОЛОДЕЦ!!))

Аноним
17 сен 2021 в 18:52

Однобоко. У нас вот наоборот агитировали голосовать либо против всех либо за кого-нибудь, но только не за ЕР. И что, где нытье на тему что такие случаи есть? Я итак против всех. Даже друзья и родственники бывает на*обманывают, а тут неизвестные мне люди, которые не зависимо от партии обещают всякую ересь, и большую часть из которых я вообще вижу впервые. А теперь минусуйте. Всё равно не увижу.

Loading...