1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (150)

16 сен 2021 в 17:57

Завод американский а травят и болеют раком Красноярцы и сотрудники самого КрАЗа...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 18:38

Я вот не могу понять, насколько я знаю, подобные акции с вручением денег на сбор детей к первому сентября ежегодно проводят, чтобы помочь работникам подготовить детей в школу, так что говорить, что эти 3 тысячи - подкуп избирателей просто напросто глупо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 19:06

Вот прям раздербанят, прям вот лихие 90-е вернутся, ерунду какую-то городят вокруг этой непонятной записи. Скриншоты какие-то прям аккуратно по вопросам вырезаны, чтобы не дай бог не увидели, где именно опросник сделали. Я не говорю, что надо идти и голосовать за кого сказали, тут личный выбор каждого, но вот подобные заявления, что у нас есть доказательства, которые любой желающий наштампует вам за пару часов, тоже гнилое дело.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 19:48

Если внимательно прочитать, то сразу видно, что это не КРАЗ, хотя на КРАЗе возможно тоже самое.

Оксана
16 сен 2021 в 20:11

Ага, а сейчас не раздербанили? Мне как логопеду в образовательной организации зарплату урезали вдвое от прошлогодней, а об'ем работы прежний. Интересно, где мои деньги? Кто-то коттедж строит?😞

ОТВЕТИТЬ
Antte
16 сен 2021 в 20:57

Зачем вы на КРАЗ писали? оба начальника из видео работают в другом дивизионе и кразу отношения не имеют.

Евгений
16 сен 2021 в 22:49

Вот их ВСЕХ Кразовских ЦВЕТМЕТ и заодно РУСАЛовских, аннулировать голоса и отдать в пользу партии КПРФ !!!!!!!!
Не агитировать, а заставляют !!!

А говорят: НЕ НРАВИТСЯ УВОЛЬНЯЙСЯ !!!
ЖИРНЫЕ БОГАТЫЕ ЗАДНИЦЫ !!!!!!!!!
КПРФ ВПЕРЕД !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
16 сен 2021 в 22:58

А кто пробовал устроиться на ЦветМет и Русал, начальники заняты все должности , а рабочих кем управлять то НЕТ !!!
НАДО НАЧАЛЬНИКОВ, ОТПРАВИТЬ В РАБОЧИЙ КЛАСС И ПУСТЬ ПОРАБОТАЮТ !!!
РАБОТНИКОВ НЕ ХВАТАЕТ !!!
А НЕКВАЛИФИЦИРОВАННЫХ НАЧАЛЬНИКОВ В ИЗБЫТКЕ !!!!

ПАПИНЬКИНЫХ СЫНКОВ !!!!!!!!!!
Кто был двоешниками, ВСЕ НАЧАЛЬНИКИ !!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
17 сен 2021 в 07:21

Сетевуха)))

Гость
17 сен 2021 в 09:37

Берите пример с президента, лучшая агитация это раздача денег 💩

Коля
17 сен 2021 в 12:43

Делайте видео скриншот группы Вибере, вапсапе как руководство заставляет голосовать и выложите в Ютуб, в контакте и т.д. Руководителя посадят в тюрьму

КРАЗ, медиков, полицию,армию заставляют голосовать за единую Россию. Нужно признать это не честными выборами. Посадить в тюрьму руководителя.

ОТВЕТИТЬ
Серёга
17 сен 2021 в 13:01

Предатьлем я не хочу быть и голос свой не отдам единой России

Артем,
17 сен 2021 в 13:11

все верно, все людям раздадут... вот олигархи и за ерзали....

Андрей
17 сен 2021 в 13:20

На проходной, по громкой говорят только про короновирус и как себя вести. Правила прохода через проходную (маски, обработка рук). Есть агитация про выдвиженцев с Русала. Но она не навязчивая. Дали просто агитки. Да, ты должен отчитаться, но только о посещении участка голосования.
Поэтому всё остальное ерунда, что говорят.
Этот комментарий пишет реальный рабочий КрАЗа.
Регистрироваться неохота.

Правда
17 сен 2021 в 13:48

раздербанят ТЕ, кто будет вынужден УЙТИ.
они как бы заранее извиняясь , в этом признаются)

игорь
17 сен 2021 в 19:38

эта партия как и все УКРАЛИ у всех вас пенсию))
вас заставляют работать и быть РАБАМИ еще пять лет))
идите и голосуйте за своих рабовладельцев))
быдло что ли кругом ?

Гость
17 сен 2021 в 20:12

Оптимизма им не занимать...
Под песню гр. ЛЕНИНГРАД (выборы) иду голосовать за...кроме ЕР

из бункера
17 сен 2021 в 20:28

Если правящий режим сменится, то Ротенберги не успеют оформить всю страну в концессию. Это же ужас.

Владислав Черный
17 сен 2021 в 20:49

вот сволочи. продались за шапку сухарей. ни ума, ни чести, ни совести. голосовать нужно с умом, а не по принуждению!

Гость
18 сен 2021 в 00:36

Сделайте свой выбор правильно ; в противном случае не видать нам ; нашим детям и внукам будущего ! Думайте ..... !

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 02:47

Вот так почитаешь и думаешь, а может и прав был Сталин, когда расстреливал врагов народа..

Андрей
18 сен 2021 в 06:26

Интересно, почему модератор отклонил мой комментарий? Не понравился?

18 сен 2021 в 12:09

кого там дербанить, если и так все давно продали американцам))) дешевле и экологичней у Китайцев покупать

Гость
18 сен 2021 в 16:27

в любом случае все растащат, не зависит от партии

игорь
18 сен 2021 в 16:29

я не хочу выборы потому что НЕ ХОЧУ Госдуму
я считаю что госдумы и других депутатов не должно быть потому что там они НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ а лишь в отпуске находятся все 6 лет
я не хочу скажу больше вообще никакого государства которое отнимает у меня выход на пенсию но даже не поэтому
мое государство в котором РОДИЛСЯ И ВЫРОС - мое - СССР эти же люди и украли не только у меня его но и у себя и после считают что они из народа?
они предатели все и своей морали прежде всего и своего воспитания

Гаврил
18 сен 2021 в 18:18

Извините за недоубства в тексте! И за мои решения вот так вот публично оскорбить всю партию! А зачем вообще нужна это партия?всё равно Вова Путин монархию построил как в фсб генералом стал! А вы знали что Собчак бывший мер Питера посадил во власть

Екатеринбург
18 сен 2021 в 23:45

Эту мульку насчёт что придут новые люди или партия разыгрывают все 28 лет, начиная с 1993 г. Типа, что прежние хоть наворовались, а новые начнут по новой.
Глупее аргумента не сыскать, тк воры у руля только оттачивают свои схемы по уводу собственности и бюджетных денег.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 00:32

Зачем все это действо проводят вобще непонятно. Ну точнее понятно для тех, кто вокруг этого крутится и зарабатывает на предвыборных пиарах, технологиях и тп. Но люди "все все понимают" и это какой-то позор по расписанию.

ruschel
20 сен 2021 в 03:25

К изумлению, возмущению, негодованию всё происходило с точностью наоборот! Граждане района города - миллионника приходили голосовать по месту своего постоянного жительства, но им умышленно и мошеннически выдавали на руки две большие «портянки» со списками каких-то абсолютно незнакомых и неведомых кандидатов от захудалых уездных деревень – посёлков с населением 5-10 тысяч человек, расположенных за 40-50 км от данного мегаполиса! При этом, в этих предлагаемых бюллетенях о выборах депутатов в Госдуму Рф (г. Москва) речь естественно не шла, о ней вообще не упоминалось! Что удивительно, какая-то вконец оборзевшая от наглости и абсолютной безнаказанности тётка - чиновница стала специалисту высшей квалификации, с прекрасным техническим образованием СССР, «втирать мозги», что данный крупный район «подчиняется» этому, по сути весьма молюсенькому, «хуторку» на открытом месте. Естественно её сразу осадили и поставили на место! В других районах одного из крупнейших городов России имела место аналогичная картина: граждане также приходили голосовать по месту жительства их конкретного района, но им предлагали голосовать за каких-то депутатов в других районах города, по совершенно необъяснимым причинам!

ОТВЕТИТЬ
Александр
20 сен 2021 в 04:30

Бойкот выборам - бойкот перепеси населения!

Гость
20 сен 2021 в 15:27

Ну, каждый делает свой выбор. Видимо, россияне еще недостаточно плохо живут, раз их еще несложно запугать ухудшениями. Терпилы.

Владимир
20 сен 2021 в 17:10

Едро было и есть ставленники олигархата

Ихтиолог
20 сен 2021 в 17:51

Что будет с теми, кто неправильно все понял - тоже все понимают

Гость
21 сен 2021 в 02:17

Руководство завода не хочет в Чите варежки шить.

21 сен 2021 в 20:45

странная статья. 100% заказуха. Я не работаю не на Кразе, ни на Русале- у нас в компании подобные опросники делают раз в полгода, про политику государства правда не спрашивают. Этому учат всех владельцев бизнеса, считается, что через такие опросники можно общаться с сотрудниками и улучшать работу на своем предприятии, если это будет грамотное предложение. Во вторых, также отслеживается отношения в группах, стоит меня руководителя группы или нет, также отслеживается общее настроение коллектива.

Во вторых- ну рассказали работягам про своего выдвиженца. А другие партии что? Не агитируют? Грязью не поливают конкурентов? Не встречаются с коллективами? Как только человек начинает поливать грязью действующую власть - сразу понимаю, человек- не профи, потому что профи никогда себе не позволит оскорблять конкурентов, он просто работает.

Проработка с коллективами- применяется во всех партиях, точно также, первоначальные опросы- на какое количество придется рассчитывать, предварительные подсчеты. И что?

Самим не надоело засирать Путина и ЕР? Самим не позорно? Одни тролли, даже читать противно. Если бы не ЕР- то так бы Ходорковский и продавал нефть в ЕС без оплаты налогов в казну. А вы бы покупали ножки Буша. Я Русал и Краз очень понимаю. Не было бы ЕР- не было бы и Русала, не было бы Краза. И это даже не обсуждается

ОТВЕТИТЬ
Сталин
22 сен 2021 в 03:16

Ведь если партия власти поменяется - то бывших партийцев раздербанят, расконфискуют и посадят - вот они и лезут из кожи вон - и шантажом и вбросами - лишь бы не расстреляли...

Гость
22 сен 2021 в 10:10

Всю жизнь думал что КрАЗ - это грузовик производства Кременчугского автомобильного завода😳

Гость
22 сен 2021 в 10:21

Боятся "потерять" всякие руководители. Простым работникам нечего бояться. Если "отберут" у руководителя, то работники всегда нужны, просто будет другой начальник. А раз заставляют голосовать, как животных, то всегда голосуйте против.

гость
22 сен 2021 в 16:12

Никто и не сомневался.

Гость
22 сен 2021 в 19:18

Позорище. Они же всю страну раздербанили! В стране кроме надутого патриотизма ни чего народу не оставили.

Хмм
23 сен 2021 в 12:19

30 лет назад поменялась, всю страну задербанили, так и скажите, что боитесь награбленное у вас отнимут

ллллл
23 сен 2021 в 12:33

А разве это неправда??? Как только власть сменится - всё раздербанят!!! КАК ПРИ ПРИХОДЕ К ВЛАСТИ ЕЛЬЦЫНА!!!

Гость
24 сен 2021 в 02:43

Я сотрудник краза но моего ребенка первокласника на такое мероприятие не пригласили, видимо особо нуждающиеся только

Борис
24 сен 2021 в 08:16

Запахло жареным для Единой России вот они и придумывают новые схемы чтобы народ совсем оболванить. Уже 20 лет грабят страну и все им мало!!!

Гость
24 сен 2021 в 11:16

Голосуют работяги: сытые и довольные, уставшие от щедрот государства, от больших мешков пенсии и отличной медицины...
А у вас в школе Сборы на шторы или на окна каждый год?
***

гость
24 сен 2021 в 11:16

Если правящая партия поменяется, всё раздербанят»
так дербанить уже не чего. Вторая страшилка будет как в 90е, 30 лет прошло лучше не стало.

из Нска
24 сен 2021 в 14:54

Как бы мы не относились к правящей партии, но они профи в своем деле. Ну и компании можно понять, ведь и правда может начаться хаос. Хоть тут все и топят за национализацию. Уж поверьте мне, нам с вами с этого все равно ничего не перепадет. Национализируют, разворуют и бросят. Ведь если государственное, значит ничье, а как по этой логике у нас предприятия работают, да кое-как. Я не за едро, но логика в целом понятна и они имеют на это право.
А если остальные партии ничего толком предложить не могут и с населением работать не умеют, то это их проблемы. Вот Новые люди смогли же до людей достучаться, более того до молодежи, которая вообще далека от всего этого. А остальные партии - это так, инерция.

Loading...