27 октября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

а2р2
13 сен 2021 в 19:04

тэкс
а почему он на вызов прибыл без котёнка?

ОТВЕТИТЬ
а2р2
13 сен 2021 в 19:17

интересны подробности
-полицейский прибыл на место совершения адм правонарушения самостоятельно или по вызову?
*если по вызову, кто сделал обращение

-какая скорость реагирования с момента получения информации
до момента прибытия на место адм правонарушения?

Фото пользователя
13 сен 2021 в 20:24

Своими словами спровоцировал только один негатив... пускай почитает когда он может извлечь оружие из кобуры)))) пускай заново сдаёт экзамены))))

Ножовка
13 сен 2021 в 20:33

Чекист кони двинет, с мента спросит народ

Гость
13 сен 2021 в 20:57

Толи ещё будет.

Ва3
13 сен 2021 в 22:00

Хозяев защищает, может и укусить! Все знают какие преданные создания.

13 сен 2021 в 22:08

Мда... То ли ещё будет после "выборов". Обратите внимание, какое затишье ковидлы перед этим событием.

Евгений
13 сен 2021 в 22:11

И сказано в Коране:"Не переусердствуй в вере своей"

Вася
13 сен 2021 в 22:42

Звезду Героя ему.

Гость
13 сен 2021 в 23:09

че, там наверху уже не знают, как конкурентов обойти?
исполнять обещания не пробовали?

6н14п
13 сен 2021 в 23:14

Мой комментарий не пропустили.. Про то, что тамошние бабули, порчу нашлют на полицая с пистолетом в кобуре!. )))

Борец с пропагандой
14 сен 2021 в 02:51

Интересно, когда дума приняла закон о свободе собраний(о получении разрешения от власти),а Путин этот закон подписал(утвердил), эти пенсионеры были за или они думали что это только навального коснется?

Jury
14 сен 2021 в 05:49

Человек без серьёзных отклонений от норм в голове - в менты работать не пойдёт.

Гость
14 сен 2021 в 06:01

Какой усердный, прикормленный, выгонят куда в районе поидет работать, там нет для таких работы. Интересно, отец, мать есть у этого полицая, или тоже такие же?

Валерий
14 сен 2021 в 07:04

Настоящий полицай, назначить его за проявленную бдительность начальником уездной полиции.

Арни
14 сен 2021 в 07:06

Вот оно истинное лицо и отношение. Зарплаты платят они и делают че прикажут

Гость
14 сен 2021 в 07:08

перед выборами такой позор на всю страну

Ирина
14 сен 2021 в 07:09

Начальника полиции района должны снять после такого! А этого разжаловать и наказать! Старикам он угрожает...

Фото пользователя
14 сен 2021 в 08:12

Очень бы хотелось присутствовать на принятии зачёта по физической подготовке, знаю, он не сдаст. За тем пересдача и увольнение.

14 сен 2021 в 09:01

На видео, куча народа без масок, ему надо было протоколы за нарушение масочного режима начать составлять, сами все разбежались бы. Штрафы то для деревни конские! Хоть польза была бы, статистику по штрафам в районе поднял, а так...клоунада кая то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 09:07

Так это участковый максимум

Мамушка
14 сен 2021 в 09:38

Пенсионер для полицейский видимо не люди, можно угрожать

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 09:41

медкомиссии прогуливал

Гостья
14 сен 2021 в 10:04

Увидела впервые в ТТ, не могла даже представить, что в нашем крае снято такое позорище.

Фото пользователя
14 сен 2021 в 10:07

Так он никому и не угрожал. Просто сказал, что у него табельное оружие, поэтому не подходить к нему в плотную. Это вполне законное требование

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 11:00

Есть супер способность в силовых структурах - быть уволенным за день до этого инцидента.

Фото пользователя
14 сен 2021 в 12:34

какой позор! Только бабушек гонять и могут, а как преступника найти так это же работать надо.

гость
14 сен 2021 в 13:50

сталинский ГУЛАГ ни куда не делся выборы пройдут как в крыму в 2014 году под дулом автомата

Константин
14 сен 2021 в 15:11

Зря он так конечно, людям даже придумывать повод не нужно было, чтобы поорать, полицейский сам помог. Хотя по виду очень адекватный и наверно через 5 секунд осознал свой промах :)

Гость
14 сен 2021 в 17:12

Его ещё не уволили??????

а2р2
14 сен 2021 в 17:19

надо проверить его
на "золотой унитаз"

Гость
15 сен 2021 в 07:52

пенсионеры собрались депутата послушать а им помешали послушать

Гость
16 сен 2021 в 15:53

Единая Россия тонет в недоверии, но помощники в кавычках ещё и прыгают на голове компроментируя дальше партию.

Гость
16 сен 2021 в 20:41

Он был при исполнении.
Значит, прав.

Loading...