21 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

а2р2
13 сен 2021 в 18:44

ну вот и уволится скоро,
и куда потом без табельного?

ОТВЕТИТЬ
а2р2
13 сен 2021 в 18:48

п - у меня пистолет
- а у меня стаканчик
п - срочно подкрепление

13 сен 2021 в 18:54

Полицейское государство, что вы хотели!! то ли ещё будет! держись народ

Жужу
13 сен 2021 в 18:54

Не зря им зарплату поднимают каждый год

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2021 в 19:01

УК РФ Статья 319. Оскорбление представителя власти

Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением -
наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

ОТВЕТИТЬ
а2р2
13 сен 2021 в 19:04

тэкс
а почему он на вызов прибыл без котёнка?

ОТВЕТИТЬ
а2р2
13 сен 2021 в 19:17

интересны подробности
-полицейский прибыл на место совершения адм правонарушения самостоятельно или по вызову?
*если по вызову, кто сделал обращение

-какая скорость реагирования с момента получения информации
до момента прибытия на место адм правонарушения?

Фото пользователя
13 сен 2021 в 20:24

Своими словами спровоцировал только один негатив... пускай почитает когда он может извлечь оружие из кобуры)))) пускай заново сдаёт экзамены))))

Ножовка
13 сен 2021 в 20:33

Чекист кони двинет, с мента спросит народ

Гость
13 сен 2021 в 20:57

Толи ещё будет.

Ва3
13 сен 2021 в 22:00

Хозяев защищает, может и укусить! Все знают какие преданные создания.

13 сен 2021 в 22:08

Мда... То ли ещё будет после "выборов". Обратите внимание, какое затишье ковидлы перед этим событием.

Евгений
13 сен 2021 в 22:11

И сказано в Коране:"Не переусердствуй в вере своей"

Вася
13 сен 2021 в 22:42

Звезду Героя ему.

Гость
13 сен 2021 в 23:09

че, там наверху уже не знают, как конкурентов обойти?
исполнять обещания не пробовали?

6н14п
13 сен 2021 в 23:14

Мой комментарий не пропустили.. Про то, что тамошние бабули, порчу нашлют на полицая с пистолетом в кобуре!. )))

Борец с пропагандой
14 сен 2021 в 02:51

Интересно, когда дума приняла закон о свободе собраний(о получении разрешения от власти),а Путин этот закон подписал(утвердил), эти пенсионеры были за или они думали что это только навального коснется?

Jury
14 сен 2021 в 05:49

Человек без серьёзных отклонений от норм в голове - в менты работать не пойдёт.

Гость
14 сен 2021 в 06:01

Какой усердный, прикормленный, выгонят куда в районе поидет работать, там нет для таких работы. Интересно, отец, мать есть у этого полицая, или тоже такие же?

Валерий
14 сен 2021 в 07:04

Настоящий полицай, назначить его за проявленную бдительность начальником уездной полиции.

Арни
14 сен 2021 в 07:06

Вот оно истинное лицо и отношение. Зарплаты платят они и делают че прикажут

Гость
14 сен 2021 в 07:08

перед выборами такой позор на всю страну

Ирина
14 сен 2021 в 07:09

Начальника полиции района должны снять после такого! А этого разжаловать и наказать! Старикам он угрожает...

Фото пользователя
14 сен 2021 в 08:12

Очень бы хотелось присутствовать на принятии зачёта по физической подготовке, знаю, он не сдаст. За тем пересдача и увольнение.

14 сен 2021 в 09:01

На видео, куча народа без масок, ему надо было протоколы за нарушение масочного режима начать составлять, сами все разбежались бы. Штрафы то для деревни конские! Хоть польза была бы, статистику по штрафам в районе поднял, а так...клоунада кая то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 09:07

Так это участковый максимум

Мамушка
14 сен 2021 в 09:38

Пенсионер для полицейский видимо не люди, можно угрожать

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 09:41

медкомиссии прогуливал

Гостья
14 сен 2021 в 10:04

Увидела впервые в ТТ, не могла даже представить, что в нашем крае снято такое позорище.

Фото пользователя
14 сен 2021 в 10:07

Так он никому и не угрожал. Просто сказал, что у него табельное оружие, поэтому не подходить к нему в плотную. Это вполне законное требование

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 11:00

Есть супер способность в силовых структурах - быть уволенным за день до этого инцидента.

Фото пользователя
14 сен 2021 в 12:34

какой позор! Только бабушек гонять и могут, а как преступника найти так это же работать надо.

гость
14 сен 2021 в 13:50

сталинский ГУЛАГ ни куда не делся выборы пройдут как в крыму в 2014 году под дулом автомата

Константин
14 сен 2021 в 15:11

Зря он так конечно, людям даже придумывать повод не нужно было, чтобы поорать, полицейский сам помог. Хотя по виду очень адекватный и наверно через 5 секунд осознал свой промах :)

Гость
14 сен 2021 в 17:12

Его ещё не уволили??????

а2р2
14 сен 2021 в 17:19

надо проверить его
на "золотой унитаз"

Гость
15 сен 2021 в 07:52

пенсионеры собрались депутата послушать а им помешали послушать

Гость
16 сен 2021 в 15:53

Единая Россия тонет в недоверии, но помощники в кавычках ещё и прыгают на голове компроментируя дальше партию.

Гость
16 сен 2021 в 20:41

Он был при исполнении.
Значит, прав.

Loading...