5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Я уже 20 лет это слышу, говорящие головы меняются, а бла бла бла одно и то же.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 сен 2021 в 12:25

Как щедра власть на обещания. Наслаждаемся. Обещания так ласкают слух.

10 сен 2021 в 13:15

уже не кто не верет в эти старые сказки, а потом бац и 87% за этих врунов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 10:40

А почему он не рядом с Быковым?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 11:35

газета на даче 2000-х годов в руки попалась с Уссом, так он в заксобрании обещал все параметры поднять на другую планку для населения, на совершенно новый уровень, а поднялась в целом только инфляция

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 сен 2021 в 12:55

Обещаю обещать обещенные обещания.

Гость
10 сен 2021 в 10:51

Едро враньё

31337
10 сен 2021 в 11:17

быстрее американцы высадятся на Марсе, чем в Красноярске будет метро.

Фото пользователя
10 сен 2021 в 13:46

ахаха ахаха ахаха...ну рассмешил старый

Фото пользователя
10 сен 2021 в 10:46

надо запретить населению не верить власти.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 сен 2021 в 10:56

Ну а что он ещё сказать может

ОТВЕТИТЬ
Александр
10 сен 2021 в 12:38

в 1986 году в газете Красноярский рабочий статья вышла о строительстве метро в Красноярске со схемой станций, вот радость то была у народа!!!
До сих пор радуемся!

Хтоническая дрянь
10 сен 2021 в 15:37

" Метро у нас будет". У кого это у нас? Само собой у господина Усса будет метро...в Лондоне.

Гость
10 сен 2021 в 11:18

Обещать это не копать. Красноярский Ловат в Москве похоронен. Копать только киркой и лопатой, все же 21й век в Сибири.

ОТВЕТИТЬ
Саня
10 сен 2021 в 16:25

Щас сын достроит еще один отель на лазурном берегу и будет вам метро!

Горожанин
10 сен 2021 в 13:52

Как выборы, так сладкие обещания. Но, я точно буду голосовать, и точно не за партию власти. До пенсии не доживу, на красноярском метро не покатаюсь, мой удел сдохнуть от смога котельных на буром угле.

ОТВЕТИТЬ
Хитрый дед
10 сен 2021 в 13:20

Мели Емеля твоя неделя

Дмитрий
10 сен 2021 в 20:16

Потерпите до 20 сентября. И все сказки про метро и новые города в Сибири исчезнут как смог над Красноярском. Хотя нет. Смог останется....

Гость
10 сен 2021 в 10:59

старик Хоттабыч😂

дешево и сердито
10 сен 2021 в 17:12

А на какие шиши будут ездить в этом метро отстраненные от работы за отказ добровольно ширнутся жижей красноярцы? Ах, да, конечно же Усс не виноват, это же местный санитарный врач взял да указ издал.

Гость
10 сен 2021 в 22:35

шо, опять?

Валерий
11 сен 2021 в 10:23

Две больших беды это обещания. Это метро и крематорий. Метро может и построят а крематорий нет. Ещё мозьмем 1000 гектар у Емельяновс кого района. Ретуальная мафия не победима. Ещё с Новосибирском соревнуются. Ха, Ха.

ЗА ЧИСТОЕ НЕБО!
11 сен 2021 в 19:10

Обещание перед выборами- Денег огромных выделят,освоят средства по карманам,будут плакать что мало, а строить начнут и как обычно,далее консервация на неопределённый срок.

10 сен 2021 в 16:18

Ээээ,трус!!! у нас есть уже метро, наземное.По правому берегу.Лет 60 уже.

Гость
10 сен 2021 в 14:12

оптимист -95

Гость
10 сен 2021 в 14:20

Врун, рассмешил😂

Гость
10 сен 2021 в 15:01

Не знаю как вам а мне нравится, каждвый будний день с высотной в центр езжу, быстро и доступно. Че вы все так взъелись, конечно не московские вагоны, но вполне приемлемый транспорт

Артём
10 сен 2021 в 16:02

В Омске знают ответ на вопрос про метро) каждый житель) в Красноярске попахивает тем же)

Дмитрий
10 сен 2021 в 20:40

а я уверен метро у нас не будет! покрайней мере не при моей жизни :) словоблуды!

Кроссполярные переметы
10 сен 2021 в 23:18

Красноярский хаб построили, построят и метро.

Loading...