27 октября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

Фото пользователя
25 авг 2021 в 18:21

По тому как он одевается и старается выглядеть можно судить о его психическом здоровье. Полагаю, что те кто трется с ним в одном списке такие же.

ОТВЕТИТЬ
123
25 авг 2021 в 18:25

всякая шушера к нам приезжает

ОТВЕТИТЬ
Яна
25 авг 2021 в 18:44

Причем тут уголь вообще? Сейчас лето и никакой частный сектор ничего не топит, очевидно же, что проблема в другом, сам же он увидел, что из завода столб дыма валит. Короче, понятно.. просто будет продвигать кому-то нужные вещи, уводя внимание от главного загрязнителя, от которого сегодня дышать невозможно с самого утра😠

ОТВЕТИТЬ
Gap
25 авг 2021 в 18:45

Вот она, оппозиция по-путински, встречайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 18:49

Лучше за него голосовать, чем за продажных лоббистов интересов всяких егоровых и коропачинских.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 18:55

"Родила царица в ночь Не то сына, не то дочь ;не мышонка, не лягушку, а неведому зверюшку..." (сказка о царе Салтане - Пушкин А. С.)

Любовь
25 авг 2021 в 18:58

я профессиональный эколог и много лет проработала в этих структурах,знаю много чего,что не знают обыкновенные люди,населяющие наш край, и мне стыдно,что ни я поднимаю эти вопросы,а вот такие неравнодушные люди как Сергей и дай бог,чтобы у него что-то получилось

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 авг 2021 в 18:59

Да его вся страна боится!!

Гость
25 авг 2021 в 19:01

Может хоть он сможет с экологией сделать, ведь Красноярск действительно чёрная дыра, а зимой ещё ичастный сектор добавится.

ОТВЕТИТЬ
Петр 2
25 авг 2021 в 19:04

Моя семья за вас

Гость
25 авг 2021 в 19:08

Люди очнитесь « звездные нервы» не выдержат, только для поддержания штанов приехал и своего мат состояния.

Серега
25 авг 2021 в 19:12

Кто там его боится, если только натуралы. Но на счет последнего судя отношение народа вопрос весьма спорный.

Было дело
25 авг 2021 в 19:16

Всей братии завистников поведаю историю из первых уст.
Когда у Ксении Собчак в квартире был ремонт, там работали высококлассные специалисты, уроженцы одной из южных братских республик, где произрастает урюк и курага. В один прекрасный день у Ксении гостил Сергей Зверев, помимо всего прочего принимал душ. Рабочие, которые за время трудовой вахты в России истосковались по солнечной родине, аулам и хозяйству (там очень распространено овцеводство), решили подглядеть за "стройной блондинкой", приняв Сергея за подругу Ксении.
Так вот, когда Зверев раскрыл халат и вскрыл, так сказать, карты, помимо общего шока, южане отметили выдающееся телосложение Сергея, некую особенность, которая присуща в основном афроамериканцам.

ОТВЕТИТЬ
Ин-Сри-Тут(китаец)
25 авг 2021 в 19:21

Зверев _ это сила! Настоящий патриот. УУРРРА!

Гость
25 авг 2021 в 19:22

Клоун очередной,оделся бы как мужик для начала!

ОТВЕТИТЬ
средний класс
25 авг 2021 в 19:25

У дураков всё начинается с экологии. У нормальных людей все начинается с промышленности.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
25 авг 2021 в 19:26

У Зверева все получится. Бог ему в помощь.

Некто
25 авг 2021 в 19:45

Много пустых слов и никакой конкретики. Вообще далекий от реальной жизни человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 20:26

Дурдом

Рептилоид
25 авг 2021 в 20:27

Да, наверняка, власть забилась в уголок и дрожит, а то как приедет Сергей из Москвы и как закроет все заводы в крае и как горы снесет, окружающие город, да и вообще все проблемы решит😁

ОТВЕТИТЬ
Стас
25 авг 2021 в 20:55

Наконец то появился нормальный кандидат. Как человек он очень даже образованный , знаю его лично. Как шоу мен , время его ушло. Пора делать реальные вещи, вы еще о нем услышите , но уже как о классном политике.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 21:31

Авось стрельнет кресло в Госдуму) все мы хаем депутатов, но этого не должны даже по телевизору показывать, ведь телек тоже смотрят дети

25 авг 2021 в 21:42

Вначале,когда услышала о нём,думала шутка.Сейчас уже страшновато,как закопошились все,и всякие. Наверное первый раз узнал про Красноярск.Смешно,что в комментариях пишут,что "может он поможет")))) правда,очнитесь! Все перед выборами говорят об экологии,потом всё стихает. Разве деп-ы борются за что-то??? о чём речь? Если Зверев хочет бороться за Красноярскую экологию,пусть переезжает в Красноярск,а так его больше никто здесь не увидит и не услышит..борец))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 21:43

Пиар, пиар и еще раз пиар! Пиарятся все кому не лень. Все перед выборами рьяно начинают заботиться об экологии и обещать райскую жизнь. Учитывая, сколько уже выборов прошло и сколько было подобных обещаний - мы уже давно живем в раю и сами не понимаем своего счастья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 22:03

Наплевать как он выглядит. Разбавит стройные ряды прихлебал и то хорошо. Даже если просто вытянет грязное белье краевой на белый свет, уже польза.

Гость
25 авг 2021 в 22:08

Как мне сказал мой друг "Я проголосую за него, только если он научит меня быть таким же стильным". Шутки шутками, но он реально молодец. Везде висят эти халеные продажные рожи а Сергей Анатольевич не светится особо. Он единственный реально вышел за Байкал, и надеюсь, привлечет внимание к нашей Красноярской проблеме.

Гость
25 авг 2021 в 22:48

Зверев этот отвлекает и забирает голоса что бы едреные победили походу

Гость
26 авг 2021 в 00:16

Там, где я вырос, он бы и 1,5 часов не продержался. Фрики какие-то приезжают, умничают... Тошно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 00:43

Я за него, молодец!

Гость
26 авг 2021 в 03:23

ага, его боятся власти, особенно в Карибати и Вануату

Гость
26 авг 2021 в 03:25

короче, сказал, что в Красноярск переезжать не собирается
чего темнить то,

Гость
26 авг 2021 в 03:28

на вопрос кор- та, ответил как Песков,
сразу стал юлить , уходить от прямого ответа,

Гость
26 авг 2021 в 03:33

как многие его ,, коллеги,, решил прорваться в думу и решить свои финансовые дела : халявская з/п в 500 000 и пенсия депутатская на старости

Гость
26 авг 2021 в 04:43

закинул он свои удочки в нескольких местах : Бурятия , Красноярск, Минусинск....
авось где-то клюнет

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 04:52

пусть у себя на родине избирается, здесь мы сами разберемся за кого голосовать, московских варягов не надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 04:54

пусть в роддом устраивается по своей профессии

Гость
26 авг 2021 в 06:34

Он порядочный человек, хотя бы потому что взял ребёнка из детдома и вырастил сам, один. Его сын уже взрослый мужчина. Верю, что и по экологии он добьётся результатов. Он добрый человек, умеет общаться с людьми.

ovbu
26 авг 2021 в 08:51

На хайпе по экологии заберет часть голосов на себя, потом за денежку объеденится с тем кому не хватает голосов до проходного порога. Профит: засветится в сми бесплатно, заработает с продажи голосов.

Ковидло
26 авг 2021 в 09:24

ТЭЦ, частный сектор и общественный транспорт перевести на газ. Либо на ТЭЦ высокоэффективные очистные, но частный сектор и общественный транспорт 100% нужно переводить на газ.

ОТВЕТИТЬ
Злой
26 авг 2021 в 10:09

Серега родом с Байкала, считай почти земеля! Надо дать шанс человеку, так как держиморды которые с баннеров несут абстрактные увещевания на подобие честь, совесть и тд я им не верю, так же как не верю что в полиции можно дослужиться до генерала к 40 годам!! не умаслив шершавым языком начальников! Так что все эти обещалкины по 2-3 срока просидели в думах, а толку как с козла молока, пускай и Серега попробует!

Гость
26 авг 2021 в 10:53

С учётом того, как прижали наших активистов за экологию, не дают даже выйти на митинг, ему хочется верить. Его личный интерес не в запахах воздуха, тут деньгами пахнет. Но Зверев - мужик! И раз уж взялся, то тянет.Хочется пожелать ему оправдать наше доверие и надежды, не сходить с этого пути. Всеми доступными способами! Всеми, Сергей! Действуй, не останавливайся!
И не может он сменить свой имидж, чтобы тут не писали и сколько бы он об этом не слышал, на его внешний вид уже ничего не повлияет. Костюмы у него шикарные...

Владимир
26 авг 2021 в 14:22

Сидя в Москве невозможно судить о проблемах Красноярска и края. Приезжай в Красноярск живи и смотри,что с экологией, а из Москвы из-за Уральских гор не видно задымленного Красноярска.

Ослик Иа
27 авг 2021 в 15:33

А мне он нравится!

это интересно
28 авг 2021 в 00:57

Ребята, вы тут за бабки комментов накидали, а все дураки? Да только из-за этого не проголосую!

ГостьЧ
28 авг 2021 в 15:16

Зверев артист, парикмахер шоумен,но ни как не законодатель,депутат для этого нужно иметь голову с мозгами ,а ни как не парикмахера или шоумена у нас в Российской думе и так куда ни ткни пальцем то боксёр,то парикмахер,то фигурист.Видимо по этому такие и законы которые ни как не работают. В думе нужны профессионалы которые в этих вопросах»ДОКА»

Владимир
29 авг 2021 в 02:57

Мне одно интересно, почему Зверев награды за остановку постройки завода навесил себе, а в деле истцами фигурируют совершенно другие люди? жители родного села? Может поэтому Зверев не баллотируется от своего родного округа? кому интересно дело № 2-2/2020 (2-363/2019;) ~ М-152/2019. А, ну еще стришок: за 2020 год, Зверев задекларировал 300 тыс. это 25 тыс в месяц. Вы верите?

Гость
13 сен 2021 в 22:52

мы за зелёных однозначно

Loading...