19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Фото пользователя
21 июл 2021 в 09:44

красавцы. патриоты. без них бы война была.

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 10:21

Интересно, сколько раз был в крае Чилингаров? Остальные вроде появляются иногда

Фото пользователя
21 июл 2021 в 11:36

Незаинтересованное Сергий, совершенно "случайно" тут как тут первый. Про власть заговорили.. :))) Кругом враги и слава великой власти:)))

Галина
21 июл 2021 в 11:53

Теперь Сокол выдвигается в Хакасии в депутаты ВС.Не надеется что нынче пройдёт от края.Таких законов попринемали,мама не горюй.ВСЁ НА БЛАГО НАРОДА.Теперь другим избирателям наобещать надо горы всего.

Веселый
21 июл 2021 в 12:04

Странно, что в этом обзоре отсутствует депутат ГД РФ от ЛДПР, представляющий наш край Сергей Васильевич Натаров.

Жираф
21 июл 2021 в 12:15

А что тут обсуждать? Обсуждают работу, подводят итоги положительных результатов. Что все плохо и жить стало хуже уже ясно. Надеемся что этот состав от нашего края мы не увидим больше.

Константин
21 июл 2021 в 12:20

Депутат Госдумы от Красноярского края, член комитета по бюджету и налогам Раиса Кармазина предложила пересмотреть бюджет Госдумы и увеличить депутатские зарплаты.

Недовольство Раисы Кармазиной из «Единой России» вызвало то, что парламентарии получают меньше, чем сотрудники министерств.

- Я задала вопрос, почему не повышается зарплата депутатов, — рассказала федеральным СМИ Раиса Кармазина. — Вы посмотрите декларации министров и сравните их с нашими. Возьмите наши доходы и сравните с их доходами. Мы приравнены к статусу министров, поэтому я задаю вопрос – почему нам не повышают?

Между тем, депутатская зарплата сегодня составляет 150 тысяч рублей. Помимо нее думцам ежемесячно выделяется по 200 тысяч рублей на помощников.

Гигабайт
21 июл 2021 в 14:00

Не забудьте ребята сходить проголосовать в сентябре против кандидата ЕР

Ножовка
21 июл 2021 в 21:34

Так это не депутаты. Это холуи царя на зарплате.

22 июл 2021 в 13:44

Хорошая статья. Врагов нужно знать в лицо.

Виктор
23 июл 2021 в 00:17

Почему в списке нет депутата Государственной думы избранного от Красноярского края Натарова???

Loading...