20 января четверг
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

19 июл 2021 в 21:03

Чем-то ВСНХ напоминает с наркомами на местах. Только в то время страна развивалась и для людей старались делать, а сейчас скорее всего для грамотного сбора налогов, чтобы ни одна копейка не смогла уйти от гниющего правящего класса.

Фото пользователя
19 июл 2021 в 21:10

«Во всех федеральных округах России появится курирующий вице-премьер»
У него появится зам, у зама ещё зам , у зама зама тоже зам , каждому по секретарше
Вице премьеру надо будет летать и обязательно бизнес классом , а один в поле не воин и весь шалман , жить надо бы , как подобает уважаемым людям в номерах за дорого , а надо же квалификацию повышать и обязательно в Дубае
За чей счёт банкет ?! Нам для власти и стабильности ничего не жалко , мы за стабильность, главное лодку не качать !

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 21:27

А куб леса тем временем скоро уже 25 тысяч будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 21:39

Так хочется ничего не делать за охренительную з/п!

Гость
19 июл 2021 в 21:56

Какие политические вопросы должен решать полпред в округах? Его задача как раз контролировать губеров в том числе по экономической линии. А Главный Федеральный инспектор? Он у нас тоже есть, его функции?

а2р2
19 июл 2021 в 22:00

губернатора будут сымать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 22:03

Ну да, у нас же чиновничий аппарат маленький, надо расширять. Интересно, для кого должность придумали?)

дешево и сердито
19 июл 2021 в 22:05

это они свою ответсвенность так размазывают... на случай чего.
лаврений палыч чётко сказал =у каждого чп есть конкретное имя и фамилия.=

Гость
19 июл 2021 в 22:15

не куратор а смотрящий

Фото пользователя
19 июл 2021 в 22:49

Какая нибудь Шойгу- клишасс - усс и их производные

Фото пользователя
19 июл 2021 в 23:02

А ну-ка тихо там в трюме! Налегайте на вёсла.. Этих, которые там у капитанского мостика трутся, кормить надо! Вкусно и сытно...
И-и-раз! И-и-раз!

Макс
19 июл 2021 в 23:02

очередной дармоед и не более

Ножовка
19 июл 2021 в 23:10

Очередная баба на понтах, чья-то родственница. Как при царе, дают регион на кормление.

Хомичек
19 июл 2021 в 23:21

Всё правильно, быдлом надо управлять

Сыр
19 июл 2021 в 23:26

А зачем тогда нам Ус? Нужен заместитель куратора советника главного представителя при министерстве

Виктор
19 июл 2021 в 23:31

эххххх, скорей бы выборы........

Местный
19 июл 2021 в 23:33

Верно подметили, ресурсов тут много. Хотя уже все равно, переезжаем в Канаду на ПМЖ

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2021 в 23:49

Эй там на вёслах !!! Меньше слов , больше гребли !!! Не бузим , гребём , на правление линия горизонта , на мостике виднее

ОТВЕТИТЬ
Говорю правду.
20 июл 2021 в 00:02

крузер и челдон вы одно лицо )? у вас кометы один в один . или вы просто помешанны на коментарий вас аж жалко это же болезнь !

Йцукен
20 июл 2021 в 00:05

Ещё один гауляйтер сырьевой колонии?

Гость
20 июл 2021 в 00:54

Чиновники не справляются,надо еще одну еденицу добавить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 02:13

у нас губернаторы, как малые дети, им нужны помощники, чтобы снять штаны, а потом - чтобы надеть.
как без этого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 06:44

Когда-нибудь такая схема управления зайдет в тупик. Куратор куратором погоняет...

Некто
20 июл 2021 в 07:11

Тут больше по смыслу назначения подходит не куратор, а прокурАтор, как в Древнем Риме. "ПрокурАтор - высокопоставленный чиновник смотрящий за той или иной частью императорского имущества и управляющий провинцией". Теперь надо понять, зачем это сделано и с какой целью.

кошмар
20 июл 2021 в 08:14

судя по тому, в каком состоянии в стране находятся вопросы ее ведения, Сибири окончательный капец....

Гость
20 июл 2021 в 09:52

Количество должностей растëт как грибы после дождя, а толку!?

20 июл 2021 в 10:28

Как что это значит? Это значит, что было очень хорошо, а теперь будет ещё лучше! Разве непонятно...😁😁😁

электрокар
20 июл 2021 в 12:07

Зам губернатора Усса, работающий в Москве, чешет голову.

20 июл 2021 в 13:47

Идет клановое перераспределение власти...

Фото пользователя