Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Депутата обвинили в огораживании озера под Красноярском»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
Фото пользователя
12 июл 2021 в 17:47

Все в суд!))))

Гость
12 июл 2021 в 18:42

депутаты скупают водоемы земли, так и города слюдьми скоро будут покупать

Виктор
12 июл 2021 в 18:39

У нас еще есть под Красноярском один коттеджный посёлок, где выходы к Енисею перекрыты частными владениями, ну, здесь про это даже писали.

Гост
12 июл 2021 в 22:06

Мислим Абасов.
Дальше можно не читать

Гость
12 июл 2021 в 18:35

на какие доходы столько земли купил народный избранник, или у них зарплаты миллионные

Гость
13 июл 2021 в 08:54

На острове Молокова стоит катер, пришвартован к берегу. Там раньше пляж был, народ купался. Теперь этот пляж и часть берега с лесом огорожено. Увидел, удивился. Обошел вокруг, на территоии хлам какой-то. Вроде бы это не частная территория, так какого лешего он огородил территорию. Никто не замечает из прокуратуры. И в Удачном к берегу не так просто подойти, у всех деловых выход к воде огорожен, тоже прокуратура не видит или не хочет видеть.

Фото пользователя
12 июл 2021 в 22:36

Понаех из Монолита? Собирают деньги на долевое и озера скупают

Игорь Петрович
12 июл 2021 в 20:09

Друг в эти выходные на Ману с семьёй ездил (район Усть-Мана). За въезд 1500 руб на въезде с машины собирают и ни какая прокуратура им не указ.

Вася
12 июл 2021 в 20:09

Овощи подорожали

Фото пользователя
12 июл 2021 в 17:55

>> не могут попасть на местный пруд, где любили купаться раньше

>>там 2–2,5 гектара в низине занимало болото. ... местные там устроили свалку ...вывез несколько тысяч кубов мусора

Так пруд для купания или болото с мусором? Кто-то что-то недоговаривает

Люблю в усы
12 июл 2021 в 21:07

А у нас в лукино обратная ситуация. Купили в д. Лукино земельный участок огородили вкладываем душу и силы. Приезжают на озеро отдыхающие ломают заборы,воруют дрова, устраивают пьянные разборки и т.д. Вчера нам скондал закотили из за того что мы свою территорию огородили. А рядом с нашим участком в соответствии с ген. планом вырезанная до глины дорога на дамбу и озеру. Но они дебилы кричат что по нашему участку им удобнее ездить на озеро.

козак
12 июл 2021 в 18:10

То ли ещё будет ой-ё-ёй.
За каждый километр госдорог платим Ротенбергу младшему и ничего, привыкли.

альберт
12 июл 2021 в 19:17

на спустниковыйх снимках 1984 года этот водонм есть, и сущиствовал он до 2015. в 2015 его видимо осушили и начали благуустраивать... так что врет абасов о том что там балото было...

54321
12 июл 2021 в 17:36

Слить озеро! А на это место завозить мусор камазами! Вот проблема и решиться

Вася
12 июл 2021 в 19:50

ну вот его и выберем на голосовании

МАРГАРИТА
13 июл 2021 в 13:25

Ждем следующую прямую линию и звоним Путину! И он быстро все решает! Опять будем ходить на озеро и за грибами, там на горе такой лес хороший и грибов много. Теперь туда не попасть. А этот Абасов- карабасов кстати от партии ЕдР, ДЕПУТАТИШКО!

Янчик
13 июл 2021 в 13:39

Депутат просто деньги потратил на то, что всё равно не его в итоге. Не будем ему рассказывать, а то он огорчится

Гость
14 июл 2021 в 05:22

"Ведь ты же голенький пришел в этот мир... И ты голеньким уйдешь из него!"
/М. Шелег, песня "Богачи"/