18 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Сын чиновника
2 июн 2021 в 22:15

Ну допустим мой отец два месяца назад купил в Москве автомобиль по хорошей цене, а потом продал в Красноярске на полтора миллиона дороже, он преступник в глазах народа? )
Это простая вроде бы операция, купил машину, продал. Но это декларируется, и с этого между прочим уплачен налог. Поэтому СМИ потом тоже напишут - "доход". В чем преступление или крамола? )

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 22:25

НАШ, губернатор!

ОТВЕТИТЬ
Александр
2 июн 2021 в 23:11

чем хвастаются то .про заработки губернаторов спикеров чиновников пишут- а о простых людей-а о безработице \как простолюдины живут и чем
им все равно..-о зарплатах\- все эти чиновники думают о своем обогащение и еще в сеть выкладывают...хаос-бардак не только у нас а в стране в общем....они видать десять жизней жить собираються все хапают и все мало...нажраться не могут.навор-ся.....ужас....куда призедент то смотрит кто руководит.....и как..откуда доходы.....мало садят и всех на калыму....

Гость
2 июн 2021 в 23:26

Ну теперь я определился кого поддержать на выборах. Спасибо.

Знать
2 июн 2021 в 23:29

Очень жаль что в пятерке богатых, есть же другие критерии важные для населения.

Гость
2 июн 2021 в 23:46

Дай Бог ему здоровья, чтобы такие богатства успеть потратить до конца жизни.

Гость
3 июн 2021 в 06:03

Халявы в жизни не бывает. Рано или поздно придется ответ держать за свои миллиончики.

ОТВЕТИТЬ
Вера
3 июн 2021 в 07:44

А что у нас у чиновников такие бешеные зарплаты?Нет конечно.Тогда как можно заработать,если по закону государства нашего они не имеют права ни чем заниматься,как только служить народу!!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
3 июн 2021 в 08:09

Вы цены на пиломатериал посмотрите какие, так что кубышка еще пополниться не на один десяток мильонов

Фото пользователя
3 июн 2021 в 10:13

Ну хоть в чем-то он впереди планеты всей!!! Предлагаю скинутся каждому по рублю, что человек уже первый был!)

кто там
3 июн 2021 в 10:19

Сильный край- Усс, Клишац.

местный
3 июн 2021 в 12:05

наверное, глава Хакасии с доходом в 3,5 млн за 2020г ( согласно официальной информации) сильно удивлен....
"а что так тоже можно было?"
и это при том что в доход главы Хакасии включена сумма от продажи квартиры...

Гость
3 июн 2021 в 12:07

Все лишь копейки показал.
Не смешите.

Гость
3 июн 2021 в 12:10

по логике вещей,
Король - это тот кто дает и содержит народ, а этот просто обирает.

Гость
3 июн 2021 в 12:14

Промер
Есть такие дамочки из себя королевами строят, на таких мерсах разьезжают... играют роль что они королевы? С чего?
Королева это та которая работает и заботиться о своей семьи.
Так и здесь король должен давать.
Видно , это как фараон просто собирает со всех дань.

Гость
3 июн 2021 в 12:17

Наверно экономика Сибири просто переводиться собери деньги здесь со всех и построй свою экономику.
Зачем тогда жить в Сибири?
Если денег сюда не спускают.

Гость
3 июн 2021 в 12:19

Край- колония!!!! содержит 80 % Москвы.

Гость
3 июн 2021 в 12:21

А вы здесь как клоуны бегайте, всякие забеди делайте, как олухи радуйтесть ...
и танцуете перед ним за бесплатно,... он просто ржет над всеми здесь)))

Кержак
3 июн 2021 в 12:34

И чему тут удивляться. Бургомистр усс - он наместник режима на нашей колониальной территории.

Гость
3 июн 2021 в 12:39

молодец! настоящий патриот края! леса горят, деревни, дачные поселки топит Енисей! кому война, а кому мать родная ! продолжайте господин Усс...

Гость
3 июн 2021 в 13:27

здесь почему то все стирают комментарии (более 50 шт.), вот поэтому люди как в неведанной стране живут.
В двух соснах потерялись.

3 июн 2021 в 18:17

хороший чиновник тот кто сидит за решёткой с полной конфискаций, а если пока не сидит, значит не пришло его время

Ольга
3 июн 2021 в 18:32

Не думаю, что господин усс заработал эти миллионы честным трудом. Таймыр, как дойная корова после объединения с краем. Люди живут в нищите, а он все богатеет. Не наш он губернатор, не наш.

Loading...