4 декабря суббота
СЕЙЧАС +1°С
Тема дняНовый скачок заболеваемости ковидом
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Гость
24 апр 2021 в 10:45

Садить тебя надо лет на 10-15 без права переписки (раньше была такая статья,непонятно зачем её отменили)А ты ещё ходишь и пытаешься людям(школьникам,студентам детсаду)мозги запудрить СКАЗКАМИ о.счастливой и свободной жизни на западе

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2021 в 10:51

А что фбк отрёкся от обещаний оплатить все штрафы? Странно!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 апр 2021 в 10:55

Давольно смело!

Гость
24 апр 2021 в 11:00

молодцы, помогли смелой женщине.
а трусливые пингвины- мимохожие пусть проходят мимо.

Фото пользователя
24 апр 2021 в 11:10

1. С этих денег налог надлежит уплатить.
2. Штраф должна платить она сама. Не сын.
3. Всех перечисливших на учет после решения суда о признании структур ФБК экстремистскими. Это примерно с 27 апреля.

ОТВЕТИТЬ
Коpmz
24 апр 2021 в 11:14

Как кремлеботы в комментариях беснуются, даже смешно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2021 в 11:16

молодец педагог, помощь ей нужна как никогда, а то зарплаты сами знаете какие огромные у учитилей тыщ так 20 или 30, не то что у депутатов по 500 000

evgen pomar
24 апр 2021 в 11:31

Правильного педагога и слушать приятно, а от не правильной власти уже смердит.😎👍 😫💩

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2021 в 11:44

Куда мимохожий с мужем делся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2021 в 11:53

Хороший поступок. Молодцы!

Котэ
24 апр 2021 в 12:03

Взяла и слила, мимоходом, организатора незаконного мероприятия. Вот и все, что нужно знать о современных революционерах. Хорошо, что таких "педагогов" в школы не берут.

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2021 в 12:43

Очень жаль что нет данных для оплаты: меня нет в телеграмме.

24 апр 2021 в 12:51

скинулись те, кто хотел бы быть на митинге, но не смог. И деньги на штрафы собираются абсолютно всем. Продолжайте верить в сто человек, поддерживающих оппозицию

ОТВЕТИТЬ
чернояр
24 апр 2021 в 15:48

а если несанкционированный митинг в поддержку перзидента, что тоже штраф?

Гость
24 апр 2021 в 16:02

Какой нафиг это педагог??? Гнать в шею таких педагогофф

Гость
24 апр 2021 в 17:20

Люди, захватившие власть не отдадут ее никому просто так. Все эти сотрясания воздуха: власть, суды, президент, правительство... Это для власть имущих пустяки, пустое место.

игорек
24 апр 2021 в 19:14

страна обнещала надо платить им на зарплату

Окси
24 апр 2021 в 23:53

Лох не мамонт,лох не вымрет...

ОТВЕТИТЬ
Зорро
25 апр 2021 в 01:07

Соберите ей лимонов сто --- хоть поживёт немного по либерастски ! Там глядишь за шефом на зону пойдёт . Покричал дурачкам с трибуны ,деньжонок собрали --- в тюрьму ! Покричал , собрали шалабашек --- в тюрьму !Романтика ! Чем ещё в старости заниматься выжившим из ума " преподавателям " ????

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2021 в 05:18

А что, на митинги ходят с уже открытыми счетами?

Александр
25 апр 2021 в 07:00

Чем бы оно не тешилось...

Борис
25 апр 2021 в 10:16

скоро думать запретят... да и учат ни о чем.. одно еге и все..дети тупые так что смотрите осенью за кого голосовать..

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2021 в 11:09

Хоть одно хорошее сделала эта педагог- все из статьи узнали настоящего организатора митинга!

Рита
25 апр 2021 в 11:11

Сколько можно писать про эту кареву! Нидня без хомячков!

ОТВЕТИТЬ
Рита
25 апр 2021 в 11:19

Спасибо Каревой, теперь из статьи знаем настоящего организатора митинга - Таша Петеримова

Аня
25 апр 2021 в 11:30

Таша Петеримова- настоящий организатор митинга. Спасибо Елене Каревой.

Эмма
25 апр 2021 в 11:44

Цитирую Елену Кареву:"Вы знаете, я просто З А Х М Е Л Е Л А в один момент от этой ситуации'. Адреналин!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2021 в 14:17

Хайпанула и на Египет заработала!

Гость
25 апр 2021 в 14:21

Где работает эта Таша?

Кержак
25 апр 2021 в 15:27

Всех судей, полицейских и прочих силовиков и чиновников ожидает люстрация

21 июн 2021 в 15:35

Я слышал вашу речь, вы Молодец! Очень храбрая женщина.

Loading...