29 января суббота
СЕЙЧАС -23°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)

Денис
23 апр 2021 в 23:19

А че это за аргумент - сменяемость ради самой сменяемости?! Поменяли Путина на Медведева так он умудрился развалить армию, полицию и прокуратуру! И че?! А кто судит о том, что суды беспристрастны?! Вы сами пытаетесь влиять на решение суда т.к. считаете что оно не законно, т.е. если не по вашему, значит не правильно, так что ли?!

ОТВЕТИТЬ
сибирский партизан
23 апр 2021 в 23:28

Тут вопрос главный, с него нужно начать - чья в итоге власть, наша или нет? Да видимо у родины и народа трудная судьба, 1612...1812...1917 ну и 1937 конечно зачистка неблагонадежных (революционеров). Многое еще предстоит, может и хорошо что память у людей короткая...

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2021 в 00:45

ngs24.ru является иностранным агентом
Западная пропаганда
Цель-разрушить нашу страну
Надо писать в Роспотребнадзор, пока не поздно.
Здесь работают навальщики , это те, которые потерянные поколения

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2021 в 01:00

ngs24.ru нужно привлекать.
Они недостоверно преподносят информацию.
Здесь работают навальщики..., надо писать в Роспотребнадзор и прокуратуру
Это сми нужно привлекать за подстрекательство и разжиганию вражды, западная пропаганда...
Работают на разрушение страны

ОТВЕТИТЬ
Гостьйй гор
24 апр 2021 в 01:31

Чтобы хорошо жить надо хорошо работать, а в нашей стране в основном все хотят только торговать

Мара
24 апр 2021 в 07:57

Я про тех, кто приходит на митинги. По их мнению Путин должен уйти, а Навальный должен прийти? И продать нашу родную страну Западу? Мозги включайте.

ОТВЕТИТЬ
Котэ
24 апр 2021 в 09:04

Если штраф 20тыр для нее 1,5 зарплаты, то зарплата у нее 10тыр с двух мест работы? Брешет не хуже Навального.

24 апр 2021 в 09:11

Новодворская 2.😁😁😁

Гость
24 апр 2021 в 09:37

Молодец женщина!!!

Камней Чукотский
24 апр 2021 в 10:19

Кто живёт на пенсию —
Не чирикайте!
Врач с учителем,
Горе мыкайте!
Понемногу привыкайте к немногому!
Не скакать в балете безногому!

24 апр 2021 в 10:38

А почему она при Советской власти не выступала?

Гость
24 апр 2021 в 10:48

Молодец. Уважение и поклон

Гость
24 апр 2021 в 13:32

Как такой педагог может работать с детьми? Что она может вложить в души и головы детей. Неуважение к власти, президенту, стране. Педагоги должны быть вне политики. Чего добивалась - обратить на себя внимание? "Пионерская зорька" в одном месте еще играет, полезла на "баррикады", не наигралась , не реализованные возможности в молодости и считает себя правой????. Не уважаю таких "горлопанок", я на них насмотрелась в 90-годы Это не полное здоровье, возможно старческая деменция. Перед кем "жилы рвала", себя подставляла и семью. Вокруг -то собрались в основном зеваки, случайные люди, -это видно невооруженным глазом. Покрасовалась и получила за нарушение закона. Противно! Думать надо головой, что делаешь , тем более в таком возрасте. Скучно жить, не хватает адреналина ,- иди в депутаты, куда угодно, просто отдыхай, работай, занимайся любимым делом , но не лезь в политику, ЖЕНЩИНА!

Гость
24 апр 2021 в 14:45

НГС попросите у нее номер карты, выложите его сюда, денег ей перекинуть на штраф

ОТВЕТИТЬ
Юлия Я
25 апр 2021 в 09:17

Сами вы пожилые, уважаемые авторы статьи! А Еля с её пионерским задором и здравым умом ещё столько же дай Бог проживёт, возясь с ребятишками. Я её в 15 лет узнала, сейчас мне 40,она нисколечки не изменилась! Такая же классная) Лишь бы эта нервотрепка на здоровье не отразилась, и я уверена, поддержки будет больше.

27 апр 2021 в 08:05

О Боже! И это учит наших детей????

Гость
3 мая 2021 в 20:50

Не за Навального, но против путина. надоел, одни разговоры и никакого будущего кроме кабалы.

Loading...