28 сентября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

Хозяин
23 апр 2021 в 11:59

Помню,помню,как чуть более 30 лет назад такие же люди не сумевшие присосаться к пирамиде власти или социальным лифтам призывали к свободе труда,слова,совести и предпринимательства!
Тогда случилась трагедия!
Сейчас играет комедия.
Актеры всё те же.Не удачники желающие пролезть во власть и порулить там.
Слава звездам,я не доживу до фарса!Ведь там будут играть такие же актеры.Обличающие,разоблачающие и ниспровергающие.Мученики,блин,системы.Они не в состоянии встроиться во власть и даже не в состоянии эмигрировать из страны,если эта власть им не нравится.Их гонят обратно из за границы поганой метлой!Они и там не нужны,пустышки.

ОТВЕТИТЬ
Тека-23211278
23 апр 2021 в 12:13

Провокатор, вдвойне опасная тем, что работает с молодежью, вкладывая в их неокрепшие умы сомнения в курсе государства, забивая мозги западными интересами. Правильно сделали, что привлекли. Осудить. Запретить работать с детьми.

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2021 в 12:46

Дочь далеко, сын далеко..., ну понятно где далеко...
Ещё и учитель назвалась. Гнать такую в шею из школы!!! Чему она может научить детей, если не понимает что вокруг. А если понимает, тем более, тогда враг народа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 12:59

В ее то возрасте пора уж понимать, ну хоть догадываться, что к чему. Развал Союза застала. Подзабыла чуток, как ей тогда жилось. Ладно молодежь, ни мозгов, ни опыта. В ее возрасте все за чистую монету принимать-это беда.

ОТВЕТИТЬ
а2р2
23 апр 2021 в 13:07

--- Сегодня суд признал ее организатором несанкционированной акции и оштрафовал на 20 тысяч рублей.

и ещё один вопрос, по каким критериям гражданка была признана ОРГАНИЗАТОРОМ?

ОТВЕТИТЬ
Виктор
23 апр 2021 в 13:11

Как это символично выступать у памятника В.И.Ленину. В своё время ему немцы хорошо помогли. Сейчас они и Навальному помогают. Короче, запад за любой кипиш, лишь бы Россия опять оказалась в той заднице, в какой была в 90-х годах.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
23 апр 2021 в 13:12

оперативно.
а можно так же быстро снести кантри? вдруг владелец был на митинге

23 апр 2021 в 14:01

Отечество как раз и любим, а вот с власть имущими не согласны. Как и с их законами. И хотим свободно высказывать свое мнение, как в любой демократической стране. И чтобы дети наши не батрачили на хозяев жизни, а имели и права, а не только обязанности перед государством. И чтобы слуги народа воровали поменьше. Продолжать?
Смелая женщина, жаль что в Красноярске такая одна. В Новосибирске таких очень много было, что уж про Москву и Питер говорить.

ОТВЕТИТЬ
Перец
23 апр 2021 в 14:21

В северной Корее тоже всем вливают что они живут лучше всех!

Гость
23 апр 2021 в 14:24

Тем более, если ты учитель, ты должна всем своим примером учить соблюдать закон, а не нарушать его. Согласуй митинг и митингуй сколько хочешь!

ОТВЕТИТЬ
31337
23 апр 2021 в 14:54

кремлеботики, сколько вам платят? в стране полный бардак, вам не стыдно писать такую дич?

ОТВЕТИТЬ
Плут
23 апр 2021 в 16:09

Маразм.

Фото пользователя
23 апр 2021 в 16:29

Если 27 апреля будет решения суда о признании ФБК экстремистской организацией, то кто даже автоматически профинансирует ФБК подпадает под стать 280.3 УК РФ.

УК РФ Статья 282.3. Финансирование экстремистской деятельности
(введена Федеральным законом от 28.06.2014 N 179-ФЗ)

1. Предоставление или сбор средств либо оказание финансовых услуг, заведомо предназначенных для финансирования организации, подготовки и совершения хотя бы одного из преступлений экстремистской направленности либо для обеспечения деятельности экстремистского сообщества или экстремистской организации, -
наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до семисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до четырех лет, либо принудительными работами на срок от одного года до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового и с ограничением свободы на срок до одного года, либо лишением свободы на срок от трех до восьми лет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 апр 2021 в 17:20

А ведь кроме этой светлой и чистой женщины, задержали ещё прекрасного парня, ранее судимого по ст.159 УК РФ, за то, что он мирно и без оружия кидал пиротехнику в проходящих мимо граждан.

Преступный режим уже заживо репрессировал его, возбудив уголовное дело за якобы хулиганство.

Доколе?

ОТВЕТИТЬ
Дачник
23 апр 2021 в 19:09

А почему на этом митинге не выступили так сильно недовольные властью тутошние очень активные комментаторы с сайта НГС, в лице например Челдона?:)) Или в методичке этот пункт у них не прописан?:)) А вот эта женщина наверняка не сидела на сайте и не строчила тысячи анонимных комментов, а просто взяла и высказалась открыто.

Эмилия
23 апр 2021 в 21:06

У неё гуманитарное образование, поэтому плохо с логикой

Баламошка
23 апр 2021 в 22:46

Журналюги с НГС, вы хоть знаете,что такое пламенная речь?!

Фото пользователя
24 апр 2021 в 01:25

Правильно, хорош листовки на выборах за пересидента подбрасывать, берите пример педагоги

24 апр 2021 в 01:34

Она смелый и честный человек настоящий патриот, а эти писатели штрафов и прочие из прислуги позор страны и преступный элемент.

24 апр 2021 в 01:38

организатор этой акции один и он в бункере.

Я Леонид
24 апр 2021 в 05:27

Поддерживать предателя - это предательство

Loading...