28 сентября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

31337
23 апр 2021 в 14:54

кремлеботики, сколько вам платят? в стране полный бардак, вам не стыдно писать такую дич?

ОТВЕТИТЬ
Плут
23 апр 2021 в 16:09

Маразм.

Фото пользователя
23 апр 2021 в 16:29

Если 27 апреля будет решения суда о признании ФБК экстремистской организацией, то кто даже автоматически профинансирует ФБК подпадает под стать 280.3 УК РФ.

УК РФ Статья 282.3. Финансирование экстремистской деятельности
(введена Федеральным законом от 28.06.2014 N 179-ФЗ)

1. Предоставление или сбор средств либо оказание финансовых услуг, заведомо предназначенных для финансирования организации, подготовки и совершения хотя бы одного из преступлений экстремистской направленности либо для обеспечения деятельности экстремистского сообщества или экстремистской организации, -
наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до семисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до четырех лет, либо принудительными работами на срок от одного года до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового и с ограничением свободы на срок до одного года, либо лишением свободы на срок от трех до восьми лет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 апр 2021 в 17:20

А ведь кроме этой светлой и чистой женщины, задержали ещё прекрасного парня, ранее судимого по ст.159 УК РФ, за то, что он мирно и без оружия кидал пиротехнику в проходящих мимо граждан.

Преступный режим уже заживо репрессировал его, возбудив уголовное дело за якобы хулиганство.

Доколе?

ОТВЕТИТЬ
Дачник
23 апр 2021 в 19:09

А почему на этом митинге не выступили так сильно недовольные властью тутошние очень активные комментаторы с сайта НГС, в лице например Челдона?:)) Или в методичке этот пункт у них не прописан?:)) А вот эта женщина наверняка не сидела на сайте и не строчила тысячи анонимных комментов, а просто взяла и высказалась открыто.

Эмилия
23 апр 2021 в 21:06

У неё гуманитарное образование, поэтому плохо с логикой

Баламошка
23 апр 2021 в 22:46

Журналюги с НГС, вы хоть знаете,что такое пламенная речь?!

Фото пользователя
24 апр 2021 в 01:25

Правильно, хорош листовки на выборах за пересидента подбрасывать, берите пример педагоги

24 апр 2021 в 01:34

Она смелый и честный человек настоящий патриот, а эти писатели штрафов и прочие из прислуги позор страны и преступный элемент.

24 апр 2021 в 01:38

организатор этой акции один и он в бункере.

Я Леонид
24 апр 2021 в 05:27

Поддерживать предателя - это предательство

Loading...