ВСЕ КОММЕНТАРИИ38
Василий
21 апр 2021 в 19:10

Детям каждый раз хоть что-то выделяет, а пенсионеров как-будто нет совсем. Ни в прошлом году не помог деньгами на лекарства, ни в этом году не помог, индексация мизерная, а все кругом бешенно подорожало. Нас он вообще не замечает. Горечь от такого отношения.

Мимопроползающий
21 апр 2021 в 15:02

С советского детства люблю передачу В гостях у сказки.

Покемон
21 апр 2021 в 16:48

А где отмена пенсионной реформы?

Чили
21 апр 2021 в 16:37

Ну я понял, будем фиктивно с женой разводиться, чтобы она выплату получала, как мать-одиночка.

21 апр 2021 в 18:28

А пенсионеры не сдохните с голоду.

Великолепный Гоша
21 апр 2021 в 21:22

В ДАННОЙ НОВОСТИ ЗАПЕЧАТЛЕНО МАССОВОЕ АДМИНИСТРАТИВНОЕ ПРАВОНАРУШЕНИЕ, А ИМЕННО ПОЧТИ ВСЕ ПРИСТУТСТВУЮЩИЕ БЕЗ МАСОК В МЕСТЕ МАССОВОГО СКОПЛЕНИЯ ЛЮДЕЙ. ИНФОРМАЦИЯ ОПУБЛИКОВАННАЯ В СМИ МОЖЕТ БЫТЬ ОСНОВАНИЕМ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРОВЕРКИ.

ваАще
21 апр 2021 в 16:01

обещает какой год, нет времени на раскачку)))

Доктор
22 апр 2021 в 10:42

Это как надо любить деньги чтобы предать свою нацию

Фото пользователя
22 апр 2021 в 13:29

Учителям они добавили, ага. Только с этой добавкой убрали стимулирующие да проценты разные. И в итоге сейчас с "прибавкой" они получают меньше, чем получали раньше без "прибавки". Прикольная математика. Сельские учителя уже не знают на что жить с такой зарплатой, а на вторую работу ни времени ни здоровья. И не сменить работу - ее просто нет в селе. На место технички по 10 человек очередь. Классная поддержка сёлам и учителям, ага. Знали бы, когда шли на эти места при советской власти, что стабильность кончится и будет такой ад - никогда бы не стали учителями, а уж тем более в село не поехали. Тогда было хорошо, ценили такой труд, стабильность, цены на ложках-вилках годами не менялись, и учителя были уверены в своем будущем. А сейчас с голоду подыхают в сёлах. Заводов нет, частный бизнес загибается, а с ним и рабочие места. Всем в города бежать? Не у всех есть возможность и финансы на это, а чаще возраст не даёт уже. И дети не у всех есть, которые помочь могут к старости. Про бездетных(по здоровью) вообще как про мусор думают наверное, новых р.. налогоплательщиков не производят ведь они, зачем их поддерживать. А кредит какой простить одинокой бабушке - да никогда. Лучше другим странам миллиарды простим, а со своих людей сдирать последнее надо.

Игорь
21 апр 2021 в 16:28

Че-то дед плохо выглядит

андрей
21 апр 2021 в 17:24

а про пенсии😂

Альбина
21 апр 2021 в 16:00

Первыми отметились нытики😁представляю что накатают после прослушивания и просмотра! Всегда задаю себе вопрос: откуда у людей столько злобы и ненависти к
Собственной стране?! Мы хотим хорошо жить, а ненавидим собственного президента,
народ, всё вокруг ! Обсераем и отравляем своим ядом окружающее пространсво, искажая его!!!А ведь сами живём в нём!!! Почему деградируем???🌚

Безработный алкоголик
21 апр 2021 в 15:11

Подкиньте ещё на деток десяточку.

Пердимонокль
21 апр 2021 в 17:45

Сил и здоровья Нашему Президенту! Он самый лучший, только бы еще пособия одиноким бы выделил и было бы круто)))