4 декабря суббота
СЕЙЧАС +1°С
Тема дняНовый скачок заболеваемости ковидом
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Фото пользователя
16 апр 2021 в 23:19

Админ , хватит удалять сообщения . Дай обсудить новость .

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 23:25

Такой бред написан,вы сами читали что пишите? М заработал больше чем П.😂😂😂🤣🤣🤣

Фото пользователя
16 апр 2021 в 23:27

Голытьба прям)). Навальный скинул про валдай, а нам про прицеп с навозом трут))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 23:33

"...а несовершеннолетний сын — ничего."
Как же так? Плохо работает! А сколько раньше зарабатывал?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 апр 2021 в 23:57

мимохожее,
жду рапорт о честных доходах эффективного и его окружения, я вся в предвкушении

ОТВЕТИТЬ
555
17 апр 2021 в 05:53

Тоже что ли своими доходами похвастаться. Так сказать, потрясти мир. Прямо не знаю.

Гость
17 апр 2021 в 06:01

Почему жены руководителей зачастую зарабатывают намного больше них? Прям загадка.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 апр 2021 в 07:03

Я прям поверил бы в эти цифры,если бы ещё 3 нулика подписали

Фото пользователя
17 апр 2021 в 07:15

"...Я сейчас там так хохотался..."(с)

Гость
17 апр 2021 в 08:19

А что? Это получается, что простому пенсионеру, если по средней пенсии считать, это 12*12=124 тысячи, — мелкие расходы: кв.пл., дача, еда=ост. 40тыс. погасить кредит.

Гость
17 апр 2021 в 09:06

Ай яй яй Михаил Ваныч..

Фото пользователя
17 апр 2021 в 09:16

и тут пенсионерам стало понятно где их пенсия.

Квадра
17 апр 2021 в 09:42

Заявляю, мой доход 1,2 млн в год. Кто сможет, докажите обратное! Слабо? Ну так и нечего трындеть про дворцы. Человеку, находящемуся на полном государственном обеспечении, деньги не нужны в принципе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 10:34

нельзя об этом открыто писать , т.к. у людей может случиться безостановочный приступ хохота, а это опасно для жизни.

17 апр 2021 в 11:22

Да эти декларации капец как составляют я, я когда служил это только начиналось. Сейчас с бывшими коллегами общаюсь, так там если забыл к чуть ли не кешбек указать тебя накажут. А вообще доход это не только зп а продажа любого имущества вроде считается. Например ты подрабатываешь автобарыглй и так каждая продажа будет в доход уходить...

17 апр 2021 в 11:24

Так у меня есть знакомые вояки в крае у которых доход по пять-семь миллионов по декларация, поэтому ни чего удивительного, тем более первые лица страны...

Водитель
17 апр 2021 в 13:05

Это в долларах доход?

Гость
17 апр 2021 в 16:36

Забыли дописать девять нолей

Гость
17 апр 2021 в 18:42

Бедные наши руководители. Икру прям на масло мажут и не краснеют. А люди, особенно положившие жизнь и здоровье на поднятие отрослей промышленности, которыми сейчас владеют алигархи, вынуждены огород садить, иначе не вывозят дороговизны своей никому не нужной жизни. Позор!

Гость
17 апр 2021 в 18:47

Хочется спросить, что такого нужно делать чтобы получать хотя бы 10 млн. руб. в год? Я имею ввиду реальную работу с белой зарплатой и всеми отчислениями. Про суммы до 100 млн. в год и выше вообще молчу. Бездельники и воры... Нерыночность зарплат власть имущих ничем не может быть оправдана в государстве где пенсия 12 тыс. руб. в месяц, а зарплата 15.

ОТВЕТИТЬ
Гостькарина бывшая любовница.
6 мая 2021 в 18:53

А тут кредит 200000руб не могу 5 лет выплатить тянут с пенсии. Жить не на что. На лекарство не хватает. А они хвастают ся своими доходами. Где же можно столько заработать. Подскажите пожалуйста чтоб расчитаться с кредито м!!!!

Loading...