18 июня пятница
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

Гость
9 апр 2021 в 18:48

Простой рабочий народ ненавидит единоросов, а за Быковым пойдет. Так что других высказываний от представителя ЕР, которой является Пензина, было бы удивительно услышать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 18:57

Бандит должен сидеть в тюрьме, особенно, если на нем кровь.

Гость
9 апр 2021 в 19:01

Толик двадцать лет скрывался под ,,зонтиком,, краевого депутата от уголовного преследования, теперь хочет продолжить под ,,думским,,

ОТВЕТИТЬ
Акджа
9 апр 2021 в 19:13

Перечислите 5 добрых дел,которые сделала пэнзина за последние 15 лет....

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 19:20

Буду голосовать против,

Фото пользователя
9 апр 2021 в 19:22

пензину бы надо проверить на участие в январских митингах.

Елена
9 апр 2021 в 19:33

Чем больше власть предержащие будут нападать на Быкова, тем больше простого люду за него проголосует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 20:05

Быков сейчас на переговорной площадке. Вполне может договориться быть в русле пользы для государства. Он сейчас кристально прозрачен как стекло, и максимально договороспособен.

Антрополог
9 апр 2021 в 20:06

«Всё, что он делает — цинично и расчетливо» - по моему это положительная характеристика ля человека

ОТВЕТИТЬ
Виктор
9 апр 2021 в 20:34

Кто обзывается - сам так называется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 20:58

Пензина, та ещё личность !!!

аркаша
9 апр 2021 в 21:13

Пензина- мышь которая прячется в поле пшеницы, пищит, и продолжает кушать.

Александр
9 апр 2021 в 21:25

Напомните автор этого текста голосовал против Пенсионной реформы? Или автор думает, что люди это забудут?

Фото пользователя
9 апр 2021 в 21:35

«Депутат Заксобрания Елена Пензина считает, что Быков не совсем искренне ведет диалог со своими будущими избирателями»
Правильно только партия власти искренне и даже если порой не приятно , но честно
Как например денег нет , но вы там держитесь и перетерпите , как нить на макарошках
Рожать не просили и сами виноваты
Кто неуспешен , тот нищеброд

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 апр 2021 в 21:51

Да вы ж посмотрите, это оказывается не Пензина поддержала поднятие пенсионного возраста а Быков.
Мадам ваш рейтинг и рейтинг ЕР ниже плинтуса, так что не надо с больной головы на здоровую все валить.
Вам всем пора уходить и мы поможем это сделать как можно быстрее

Фото пользователя
9 апр 2021 в 22:54

совсем что ли с дуба рухнули? косвенно можно кого угодно в чём угодно обвинить и не только в повышении пенсионного возраста.

Злой Доктор
9 апр 2021 в 23:36

успеха вам Анатолий Петрович

ОТВЕТИТЬ
А я бы назвал сраный и вонючий
10 апр 2021 в 07:00

Елена была ребёнком в девяностых, и зачем сейчас что то говорить!!!!

А я бы назвал сраный и вонючий
10 апр 2021 в 07:36

Респект и уважуха, выжил , значит выживет и сейчас

Гость
10 апр 2021 в 07:58

ЗА Быкова

ИЗБИРАТЕЛЬ
10 апр 2021 в 08:41

ПЕНЗИНА ПРЯМО АНГЕЛ .

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2021 в 08:49

Пенза деградирует

Гость
10 апр 2021 в 08:53

Быков народ с тобой!

Альбина
10 апр 2021 в 11:52

Простой народ это кто?! Дурной народ, другое дело!!! Он всегда за дурным и пойдёт!
А нормальный, думающий человек, за бандита голосовать не пойдёт!!!
Очень много времени прошло, пора разобраться что почём🤔

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2021 в 13:42

Начал читать новость думал про путина

Alex
10 апр 2021 в 18:25

Быкова, будут судить присяжные. Его оправдают.

Дэн Питерский
10 апр 2021 в 19:26

Свободу Анатолию Петровичу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фото пользователя
10 апр 2021 в 20:55

@ лает на льва( пока он в клетке), а у самой рыльце то в пушку

Фото пользователя
10 апр 2021 в 21:16

Эх, Моська, знать она сильна, коль лает на слона))

Гость
10 апр 2021 в 22:05

А . Петрович я проголосую за тебя. Всё правильно делаешь. Победа будет за нами. Свердловский р. Г Красноярск.

Гость
11 апр 2021 в 09:42

Толян мы за тебя!

юккала пуккала
11 апр 2021 в 16:57

нехорошая она

Валерий, хондовод.
12 апр 2021 в 14:35

Не соглашусь с автором. Какое то корявое объяснение поведения А. Быкова. Чем его поведение отличается от поведения олигарха Прохорова, который сказал, что он не нарушает законы, а ищет способы обходить их. Конечно, проще всего ответственность за принятие крайне непопулярного в народе поднятия пенсионного возраста переложить на другого. Вы примите законы, что бы не было возможности прятать деньги таким как Быков, Прохоров, полковники из силовых структур. Ведь Вас не тащили в депутаты, Вы сами рвались туда. Вопрос - зачем???

Дракон
12 апр 2021 в 15:12

В повышении пенсионного возраста виновата одна партия - ЕР и Пензина конкретно, лично она виновата. И нечего как всегда принято в этой партии сваливать вину с больной головы на здоровую.

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2021 в 13:40

Это смешно. НГС, вы лучше тогда закройтесь совсем, удаляете все неудобные комментарии к Пензиной. Впрочем все без комментариев понимают и знают кто такая Пензина и что она из себя представляет, как и ваш портал

Пимашков
17 апр 2021 в 00:22

Быкова на ПЖ !

Тунгус
17 апр 2021 в 07:55

Петрович выйдет на СВОБОДУ !

геннадий
18 апр 2021 в 17:22

За Анатолия Петровича.

19 апр 2021 в 11:00

Пензина та ещё дама, с "Афонтово" научилась петь властям.

Иван
20 апр 2021 в 11:05

Согласен полностью и с обвинением, и заметкой Пензиной. Быков в принципе ничего не сделал, заслуживающего внимания и доверия. Как политик, создал блок вороватых мужичков.

Гость
22 апр 2021 в 12:29

Мадам Пензина! Вы то что рот свой открываете? Вы что-ли не поддерживали повышение пенсионного возраста? Срамота.

Гость
22 апр 2021 в 15:18

Я считаю за Быковым народ пойдет, он переживает за Красноярский край. А держат его СИЗО и хотят упрятать в тюрягу, что бы не мешал обворовывать честный народ и от РУСАЛА чтобы был подальше. Всему виной РУСАЛ. А кто за этим стоит весь город знает.

Гость
22 апр 2021 в 15:25

Успеха вам А. Петрович

Евгений
24 апр 2021 в 11:41

Кто бы говорил, но не Пензина! Как она с Генералова деньги выбивала мы помним и в интернете есть. И где, на какой панели она бы она стояла, если бы не Быков! Хоть из чувства благодарности помолчала бы

dfc
28 апр 2021 в 07:37

на русси всегда были пугачевы которые могут повести за собой толпу но правда не далеко!и от перемены мест слогаемых сумма не меняется .во всем должна работать конституция а не отдельные личности когда страна зависит от их настроения!

александр
8 мая 2021 в 07:59

я считаю всех действующих депутатов отправить в отставку кой кого в зону. и выбирать только работающих на основных работах и получающие заработную плату.

ЧеГеВаРа
2 июн 2021 в 15:12

Эдросовка, выполняет или отрабатывает, возможное право еще побыть депутатихой.

Loading...