7 мая пятница
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Фото пользователя
8 апр 2021 в 16:19

А смысл идти в Думу? Толку от него там 0/0.Есть ЕР, и они все решают, и этого не изменить

ОТВЕТИТЬ
31337
8 апр 2021 в 16:22

патриоты города поддержат, но усик не допустит.

ОТВЕТИТЬ
яша
8 апр 2021 в 16:32

отлично, скоро тоже в сизо загремлю, оттуда в политику. Быков в депутаты, Навальный тоже в правительство, ну и мне туда пора, хватит о богатых думать, пора и народ бодрить

Гость
8 апр 2021 в 16:39

Пускай блокируется Этот человек прожил реальную жизнь со своими потерями ошибками взлетами и падениями И сейчас уже будущего мудром возрасте у него правильно расставлены приоритеты Так что нужно голосовать за Быкова

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 17:05

Избирётся не?

ОТВЕТИТЬ
краснояр
8 апр 2021 в 17:10

сейчас то он вроде нормальный, такой весь "законопослушный" его туда просто не допустят. ЕР-сэсовцы на страже. Его снимут уже на начальном этапе, как это было уже с выбором губера.

Некто
8 апр 2021 в 17:44

Пусть тешится чем хочет. Городу нужны герои. А то нечего обсуждать будет.

Гость
8 апр 2021 в 18:27

Его уже к осени выпустят ? Ему известно решения суда?

ghost hardware
8 апр 2021 в 18:44

ты поддержиш, а едросы нет , и Быкова уже никто спрашивать и слушать не будут , к сожалению

Ytr
8 апр 2021 в 18:51

Зачем в Думу, в Сенат надо, там Клишас лишнего насидел.

Гость
8 апр 2021 в 19:33

Мы за тебя! Поддерживаем

ОТВЕТИТЬ
Влад
8 апр 2021 в 20:11

Я житель города Красноярск считаю что это не обходимо баллотироваться в гос думу.

Татьяна
8 апр 2021 в 20:56

Наконец-то достойная кандидатура! Да ещё и независимая от партий! Поддерживаю!

Блин
8 апр 2021 в 22:20

Анатолий Петрович НАШ ДЕПУТАТ !

В Виктор
8 апр 2021 в 22:31

Я поддерживаю данное решение.

дешево и сердито
8 апр 2021 в 22:32

банкиры людей тоже...того, только медленней и вполне официально, по принятому ими же законодательству, и кто же у нас злодей?

Trent
9 апр 2021 в 00:45

Просто маразм! Эта страна неисправима!!

Гость
9 апр 2021 в 06:37

Молодец Петрович. Правильное решение. Поддерживаю тебя👍👍👍👍

Гость
9 апр 2021 в 06:46

депутатство для некоторых способ скрыться от наказания.

Угрюмый
9 апр 2021 в 08:42

Петрович победит всех мракобесов .

ОТВЕТИТЬ
Жихарка
9 апр 2021 в 08:58

Как выйти к сизо за него постоять так умельцев нашлось 10 человек а когда он балатироваться собрался так "мы в вас верим" красноярские двуликие лицемеры, позорники.

Gran
9 апр 2021 в 09:26

Изберком не допустит его к выборам!- по этическим соображением

ОТВЕТИТЬ
воллодык
9 апр 2021 в 12:29

Петровича сейчас быстренько осудят. Дадут 1 год и выборы пройдут. А не говори плохо про царя.

9 апр 2021 в 12:46

Всё проходит, пройдёт и это.

Депутатская неприкосновенность однако... Вот и вся цель

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 13:14

Охреневаю по тихому. В 90е столько дел натворил, гремел на всю Россию, а сейчас белый и пушистый о народе вспомнил. Коза ностра по русски.

ОТВЕТИТЬ
Александр
10 апр 2021 в 17:58

Анатолий Петрович красавчик.

kochka
11 апр 2021 в 06:45

и нормально, там большинство с похожей биографией! будет бороться с преступностью, уж он то точно знает все слабые места ))

Loading...