28 января пятница
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Оглы
8 апр 2021 в 07:57

А кто такой Клифшац

ОТВЕТИТЬ
Константин
8 апр 2021 в 09:04

Это и лоббированием то в том смысле как привыкли назвать нельзя. Прочитав, что он сделал, понял хороший сенатор, делает дела, а не штаны просиживает.

Боря
8 апр 2021 в 09:07

СКОЛЬКО же это ещё будет ПРОДОЛЖАТЬСЯ.

ОТВЕТИТЬ
1963
8 апр 2021 в 09:45

Нафига нам такой сенатор?
Пусть его полковник от ФСБ в сенат двигает, а от Красноярского края нужен сенатор для продвижения интересов сибиряков. Москвичок с дворцами собачьими здесь не канает.

Стабильность
8 апр 2021 в 11:21

Как вообще вот эта *знать* может помочь народу? У них слуги все делают, для них мы так себе серая масса.

Фото пользователя
8 апр 2021 в 12:12

Транспэранси Интернэшнл - вражеская, чуждая нам организация. Её цели - нанести вред России. Странно, что НГС продвигает эту пропаганду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 13:03

в свое время много москалей слетелось на Норильский никель за баблом. Этот из них. И как он может представлять наш край , как сенатор ?

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2021 в 13:36

А клишас..очередной "патриот" с недвигой в Швейцарии.

Фото пользователя
8 апр 2021 в 13:57

на то он и власть чтоб лоббировать интересы.
будут выгодны интересы населения будет и их лоббировать.
ну а пока придется потерпеть.

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2021 в 13:58

Чейта холопы обсуждают бояр? Запретить читать антикоррупционные расследования. И не спрашивайте почему яйца, масло подорожало?

Гость
8 апр 2021 в 14:16

автор многих антинародных, запретительных законов.
настоящий унтер Пришебеев.

"Берегись автомобиля!"
8 апр 2021 в 14:27

— Ну почему он жулик? Человек умеет жить.
— Ты мне скажи, на какие заработки заместитель директора трикотажной фабрики отгрохал себе двухэтажный особняк?
— Семён Васильевич, это его дело!
— Нет, наше! Мы будем просто-таки нещадно бороться с лицами, живущими на, допустим, нетрудовые доходы!

Гоша
8 апр 2021 в 15:05

Кто такой этот Клишас? Чем он знаменит, что выдающегося сделал для развития страны, края, города? Почему его надо слушаться?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 апр 2021 в 16:02

Власть уважаем . Человека власти тем более . Могли бы и писать какие законы . Он власть , а мы почти крепостные , мы за стабильность

Фото пользователя
8 апр 2021 в 18:08

Так то за заголовок можно сенатору в суд на НГС подать.

Иван
8 апр 2021 в 18:33

От одной фамилии рвотный рефлекс.

Норильчанин
9 апр 2021 в 20:22

Продал Норникель на залоговом аукционе, был его директором, должен как соучастник нести ответственность за розлив соляры.
Богатый жизненый опыт и знание борзых собак позволяет быть достойным представителем Красноярского края.
Губернатор ?

госгостьть
11 апр 2021 в 00:26

откуда он взялся? его никто не избирал, купил кресло и качает бабки

Александр
25 апр 2021 в 21:52

Автор , ты не объективен. г.Крашенинников даст фору любому. Только вопрос - на кого он работает?

Олег
30 апр 2021 в 04:52

Кто такой сенатор в России ? У нас , что сенат появился , как госорган ?

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2021 в 17:48

Спасибо за перечисление выборки, а то я ранее в нем сомневалась, теперь знаю, - русский человек
(это не про этническую принадлежность), патриот Отечества!

борис
6 мая 2021 в 04:10

СФ вообще не нужен распустить надо

Серж
13 мая 2021 в 22:45

клишац - это преступник и коррупционер государственного масштаба.

Густав
16 мая 2021 в 17:25

Масон он.

Михаил
16 мая 2021 в 19:02

что другого можно ожидать от владельца имением в Швейцарии.

Гость
27 мая 2021 в 02:10

А трансперенси чьи интересы лоббирует??

виктор
28 мая 2021 в 17:50

неплохо видать имеет этот деятель за свое лоббирование вот таких надо гнать в шею

Сергей
30 мая 2021 в 01:40

Так это Вы это выбрали?!

Loading...